девочка на мосту

Автор:
Олеся Медянцева
девочка на мосту
Текст:

Девочка на мосту. Это дело было летом . Был очень жаркий день я вышла с Сиэлем погулять по парку . Пошли мы до озера там был мост .На мосту стояла девочка в белом и что то рисовала . Мы подошли к ней а её нет. Мы были в шокорованом состояний я думала что мне показалось но девочка на мосту была . Когда я пошла домой я сказала Сиэлю что б он меня догнал . Девочки мы не нашли только я пошла домой меня кто то позвал я обернулась а там эта девочка я подошла и спросила что ей нужно она же достала нож и на меня пошла я побежала домой и закрылась в комнате а там труп этой же девочки я закрыла дверь своей комнаты и села на кровать . Потом слышу Олеся ты где я дома уже но я спущусь мне надо успакоиться . А через час на улице я встретила мадам Ред она сказала что видела ту самую девочку я спросила где она мадам ред взяла меня за руку и потащила во двор там я увидела её . Она лежала мёртвая и шевелились у неё тлько пальцы на правой руке когда приехала скорая и забрала девочку я сказала что мы её незнаем но её опознала соседка из 144 квартиры но ей никто не поверил а потом Чаки признался мне что девочку убил именно он. Вообще я знала что это девочка призрак но если я зайкнусь об этом меня убьют так что если вы что то знаете о чужих секретах то мой совет не говорите об этом никому вам же выйдет дороже.‎

Другие работы автора:
0
10:19
391
11:02
+1
Поток слов без препинаков — некий поток мысли, которую все же стоит оформлять)
и грамматика хромает.
цифры прописью — 144 в данном случае)
абзацы сделать)
и будет некая миниатюра)
а пока — сплошной поток)
12:08
+2
Классический пример, кого нельзя подпускать к клавиатуре на километр! Набор слов. Человека так «пёрло», что он на все знаки препинания, включая даже точки, наплевал.
Сначала казалось, что случай — реален, ну, там, привиделось или приснилось, но после упоминания Чаки…
12:29
+2
Гроб на колесиках нашел твою улицу. Такие вещи имеют очень жесткие каноны. Иначе, это детский лепет. Кино и игры запретить, книжки навязать.
Загрузка...
Маргарита Блинова

Другие публикации