Полюс моего притяжения

Полюс моего притяжения
Аннотация:
Юля хорошенькая избалованная девушка. Она привыкла, что все всегда играют по ее правилам. Юля делает то, что душе угодно... Влад симпатичный парень и примерный ученик. Но когда наступают сумерки, открывается его истинное лицо. Они такие разные, но в тоже время такие похожие как два полюса одного магнита. Казалось бы, что между ними может быть? Когда они познакомились, то верили что эта их первая и последняя встреча. Но судьба-проказница решила над ними немного пошутить.
Текст:

ГЛАВА 1

Это была середина июля. На улице было очень жарко, солнце пекло просто беспощадно, спасал лишь легкий ветерок. Я на высоких каблуках мелкими шагами шла по улице. Мое неприлично короткое и обтягивающее платье не позволяло идти иначе. Что поделаешь такова уж я. Мои подруги иногда в шутку говорили, что я родилась в мини юбке. Я просто не могла без них жить, никогда не могла себя приставить в юбке или платье до колена или ниже, но моя будущая профессия именно это предпочитала. Я будущий учитель математики. Даже не спрашивайте, как это меня угораздило поступить именно на физико-математический факультет, потому что я слышу этот вопрос настолько часто, что мне уже надоело всем объяснять свой выбор. Но, в общем, сейчас не об этом.

Я, держа в одной руке сумочку и букет маргариток, а в другой большого плюшевого мишку топала по улице. Сегодня очень важный день – день рождения моей лучшей подруги. Таньке сегодня исполняется ровно двадцать лет, и я через весь город иду к ней в гости, но посмотрев на наручные часы, я поняла, что мне не следует идти, а бежать, я опаздывала уже на сорок минут.

Свои двадцать моя подруга решила отпраздновать в тесном кругу. Нас должно быть четверо: я, Танька, наша бывшая одноклассница Катька и еще одна девушка с которой я пока еще не знакома. Так что сегодняшний вечер просто должен быть отпадным. Сегодня нас ждет грандиозный девичник.

С горем пополам я все-таки добралась до дома, где жила Таня, точнее, где она вместе с Катей снимала квартиру. С трудом мне удалось впихнуться в подъезд и, громко стуча каблуками, я пошла на четвертый этаж, где жили мои подруги. Не успела я даже толком постучаться, как дверь тут же распахнулась, и на пороге стояла уже немного раскрасневшаяся подруга. Для такого события она надела ярко-красное платье длиною до середины бедра, красная помада на губах уже немного стерлась но, тем не менее, выглядела она прекрасно. Ее каштановые волосы как всегда были аккуратно уложены в каре.

– Милая моя любимая старушка – начала я – поздравляю тебя с твоим маленьким юбилеем! – прокричала я.

– Спасибо малинка – поцеловала меня Танька – как ты узнала, что я именно его хочу? – спросила девушка, тряся в руках плюшевую игрушку.

– Это было очень просто ты ведь помешанная на этих мишках – ответила я.

– Ладно, Юлька проходи – проявила гостеприимство хозяйка – пока ты опаздывала, мы с девчонками уже практически бутылку коньяка выпили.

– Да я вижу, ты уже в тон платья стала.

– Не надо здесь паясничать – огрызнулась подруга – давай быстрее разувайся и лети к нам.

Войдя в гостиную, я увидела за столом трех девушек уже слегка выпивших. Посмотрев на стол, я слегка присвистнула.

– Тань ты накрыла поляну что надо – похвалила я подругу.

– Юля знакомься это Лера моя одногруппница – представила мне Таня светловолосую девушку в коралловом платье – Лера, а это моя старая подруга Юлька.

– Не такая я уж и старая – возмутилась я – только на полгода старше тебя. Очень приятно познакомиться – сказала я, улыбнувшись новой знакомой.

– Ну, что ж познакомились и славно – подытожила Таня – а теперь можно и выпить.

Когда мы уселись за стол, настенные часы показывали почти двадцать минут на пятую. Отмечали день рождения мы то, что надо. Около стола уже накопилось несколько пустых бутылок.

Все мы были уже довольно таки пьяными, хотя было только полдевятого вечера. Все-таки уже три часа пили в полной компании.

– Девочки знаете мне что-то скучновато становиться – сказала Катька – надо что-то придумать и так до клуба еще есть около двух часов.

– И что ты предлагаешь? – пьяным голосом спросила Татьяна.

– Девчонки у меня есть одна отличная идея – вмешалась я.

– Какая? – спросила моя лучшая подруга.

– Давайте закажем стриптизера! – завизжала я.

– Дура ты – сказала Катя – еще этого нам не хватало! Ты хоть знаешь где его заказывать?

– Нет – коротко ответила я – но могу узнать.

– Девчонки, зачем нам тратиться на этих стриптизеров, в которых горошек в трусах – вставила свое слово Лера – я придумала что-то получше.

– Что? – спросили мы все одновременно.

– У меня здесь есть друзья – начала она – очень симпатичные и веселые мальчики, давайте я им позвоню, они к нам присоединяться, мы немного здесь посидим, а потом все вместе пойдем в клуб – предложила девушка.

– Неплохая идея – поддержала девушку именинница – давай звони им – скомандовала Танька.

– А насколько они красивые? – я не смогла удержаться, чтобы не спросить.

– Очень хорошенькие мальчики и, между прочим – все – заверила меня Лерка – правда немного моложе нас.

– Этого мне еще не хватало! – возмутилась я – У меня табу. Я никогда не тусуюсь с парнями моложе меня.

– Юлычка – проговорила девушка, на то время мы уже стали хорошими подругами благодаря коньяку – они младше всего на год.

– Ладно – согласилась я – зови своих малолеток.

Лера тут же позвонила своим друзьям и сообщила нам, что скоро они приедут. Мне не очень нравилась идея совместного времяпрепровождения с этими парнями, но с другой стороны было безумно интересно на них посмотреть. Но мне не удалось больше развить эти мысли потому, что мы с девочками продолжили свое застолье.

Где-то, через полчаса раздался стук в дверь. Мы все уже знали, кто пришел. Лера сорвалась с места и вместе с Катей пошли впускать новых гостей. Я пододвинулась ближе к Тане.

– Подруга – обратилась я к ней – прошу тебя, если что, держи меня подальше от этих мальчиков для общего блага. Ты ведь знаешь, как я отношусь к парням, а особенно к младшим.

Татьяна так и не успела мне ответить. С коридора начали доноситься разные голоса, хочу заметить, среди них было много приятных мужских. Они начали приближаться и вскоре мы увидели тех, кому они принадлежали.

– Привет девчонки – поздоровался самый высокий из них он, наверное, был выше меня на голову при моем росте сто семьдесят сантиметров – меня зовут Коля, а вас как?

Я внимательно посмотрела на него и удивилась, как этого высокого мускулистого здорового парня могут звать Коля, он не просто Коля он целый Колянище.

– Я Таня – чуть ли не пропела подруга видно ей понравился этот детина.

– Юля – коротко сказала я.

Тут в комнату ввалились и остальные. Они представились, так же как и их друг. Вторым мы увидели русого парня со светлыми крашеными прядями по имени Сергей но, к сожалению, он не был такого телосложения как Коля. Потом мы познакомились с темно-русого цвета волосами Кириллом, он был таким же худым как Сергей, но не менее симпатичным, а его татуировка на шее привела Таньку просто в восторг. Последним в комнату вошел, как мы потом узнали Влад, у него были черные волосы и ангельское личико. Он был одного роста с Сергеем и Кириллом где-то сто восемьдесят сантиметров. Но фигурой он отличался от них, этим он более походил на Николая.

– Как дела? – поинтересовался Кирилл.

– Чудесно – сказала я, выпив остатки коньяка из склянки.

– Мы принесли алкогольную рулетку – сразу перешел к делу Сергей – может, сыграем?

Мои подруги сразу же согласились. Я бы не удивилась, если бы они еще и в ладоши захлопали.

Мы разместились на полу небольшим колом, сев так, чтобы с двух сторон от девушки были парни, а от парня девушки, поставив посредине рулетку. Там было всего шестнадцать стопок, которые мы наполнили водкой, коньяком, ликером и колой. Первым начал крутить рулетку Кирилл, который сидел справа от меня. Шарик остановился на цифре шесть. В стопке под этой цифрой был ликер, парень залпом выпил ее и, наполнив наново, положил ее на место. После него настал мой черед. Выпив свою порцию водки, я передала эстафету Коле. Ему пришлось пить колу, чему он не очень обрадовался, заметно было, что он хочет выпить чего-то покрепче. Потом рулетку крутила Катя, за ней Влад, Таня, Сергей, Лера, Кирилл и снова я.

Не знаю, сколько таких вот кругов было, но когда время поджимало и, надо было уже собираться в клуб, мы были уже пьяны, точнее девушки. Мы с девчонками выпили намного больше, чем мальчишки беря к сведению то количество, что мы выпили до их прихода. Именинница ели поднялась с пола, Кириллу пришлось ей помогать. Самой трезвой из нас была Катя, не считая парней. Быстро приведя себя в порядок, мы через полчаса наконец-то выбрались из квартиры.

На улице было уже довольно темно как-никак, а уже половина одиннадцатой ночи спасали лишь горящие вдоль улицы фонари. Мы решили не ехать на такси до клуба, а пройтись пешком. Клуб «Черная пантера» находился через две улицы от дома, с которого мы только что вышли.

Парни решили превратиться в джентльменов и, взяв пьяных девушек под руку, пошли по улице. Впереди шли, Катя с Колей и Лера с Сережей, позади – плелись Кирилл и Таня. Влад подошел ко мне и решил поступить, так же как и его друзья, но не тут-то было.

– Чего тебе? – спросила я, выдирая свою руку

– Хочу подстраховать тебя, чтобы ты не упала – ответил парень.

– Я еще не настолько пьяна чтобы валиться с ног – зло сказала я – без твоей помощи справлюсь – после этих слов я прибавила шагу и оставила парня одного сзади.

К счастью он не стал меня догонять, а присоединился к Лере и Сергею. Меня просто возмущало поведение этих парней. Появились неоткуда как прыщ на заднице, возомнили из себя альфа самцов. Уже и поделили нас. Решили кто с кем сегодня вечером. Может девчонки, и повелись, но только не я. Мне страшно хотелось быстро добраться до клуба и выпустить свою злость на танцполе. Мне всегда становилось намного легче, когда я танцевала.

Я всех обогнала и шла одна впереди. Мне нравилось, что никто больше не докучает. Когда в поле моего зрения наконец-то показался клуб, я чуть не подпрыгнула от радости. Меня быстро пропустили внутрь, потому что сегодня на входе стоял мой очень хороший друг. Антон (так звали охранника) обняв меня и чмокнув в щеку не проверяя сумочку, пропустил меня внутрь. Позвав одну из официанток, которые мелькали то тут, то там я попросила ее провести меня к столику, который мы заранее заказали. Она провела меня к столику с двумя большими диванчиками. Бросив свою сумочку на один из них, я пошла танцевать.

Мне было все равно, что я танцую одна. Я подошла к самой сцене, где был ведущий и ди-джей, и полностью отдалась музыке. Когда возле меня появились подруги, я этого сразу даже не заметила. Мы танцевали, наверное, где-то около часа, но парня к нам так и не присоединились. Не знаю, почему, но я из-за этого очень сильно разозлилась. Скорее всего это из-за того что своим поведением они задели мое самолюбие.

Когда я танцевала, то кто задел меня плечом. Я и так была немного раздражена, но это довело меня просто до белого каления. Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я последовала за девушкой, которая меня пнула. Догнав, я схватила ее за руку и силой развернула к себе.

–Отпустите! – завизжала она, от чего я сильнее стиснула ее запястье – Больно же, что вы делаете?

– Больно тебе овца тупая – зло выплюнула я – ты хоть понимаешь кого ты задела?! Да я тебя тут сейчас закопаю!

– Да что я сделала?! – испугалась девушка.

– Что ты сделала?! – переспросила я – Твои куриные мозги, что вообще не варят?!

Наигранная тупость этой девки, окончательно меня вывела, и я набросилась на нее. Девушка видно не ожидала этого, поэтому, когда мы начали драться. Первые несколько секунд она стояла неподвижно, и мне этого времени было более чем достаточно. Не сумела я даже толком насладиться этим моментом (да, я любила драться, всегда была задирой) как чьи-то сильные руки обхватили меня за талию и насильно начали тащить меня назад.

– Отпустите меня! – закричала я – Я еще не закончила!

– Да успокойся ты – услышала я голос за спиной – хочешь, чтобы тебя охрана отсюда вывела?

Этих нескольких слов было достаточно, чтобы достучаться до моего благоразумия. Мне уж никак не хотелось, чтобы меня с позором вышвырнули из этого заведения, поэтому я тут же успокоилась и парень позади в ответ на это, немного ослабил хватку. Высвободившись из его рук, я наконец-то узнала, кто меня все это время тащил. Это был Влад. М-да, я как-то не ожидала его увидеть, думала, он уже со своими друзьями куда-то смылся. Посмотрев на его милую смазливую мордашку, я обошла парня и направилась к барной стойке.

– Ты куда? – донесся до меня голос Влада.

– Пойду, приведу себя в тонус.

Я едва пробралась через толпу. Во мне все еще горело желание кого-то задеть, но с горем пополам я себя как-то сдерживала. Добравшись до стойки, я залезла на высокое кресло и обратилась к бармену.

– Двойную текилу – сделала я заказ.

– Две двойные текилы – услышала я голос слева от себя.

– Ты что собрался меня преследовать? – спросила я Влада, не глядя на него.

– Нет, просто хочу выпить.

Бармен быстро приготовил наш заказ. Мы залпом выпили содержимое и попросили повторить. Я уже не помню сколько раз мы, потом еще, просили бармена это сделать. Но когда я поняла, что мне уже следует остановиться, то уже не могла без посторонней помощи слезть с кресла. Влад охотно мне в этом помог, и я оперлась на его плечо, хотя он и был такой же пьяный, как и я. На тот момент я была уже настолько поглощена алкоголем, что забыла обо всем, что творилось вокруг, а в особенности я позабыла свои принципы.

– Мне надо выйти – сказала я.

– Куда? – не понял парень.

– Глупенький – обратилась я к парню – на улицу я хочу.

– Зачем?

– Я домой буду ехать вот только с девчонками попрощаюсь.

– Они уже ушли – осведомил меня Влад.

– Вот черт – выругалась я – бросили меня здесь. Ладно, я пошла.

Пошатываясь со стороны в сторону, я пошла к выходу. Слава Богу что Антона не было у выхода а то бы мне потом было очень стыдно из-за того что он увидел меня в таком состоянии. Идя по ступенькам, на последней, моя правая нога посунулась. Я могла бы упала, если бы меня сзади не схватили.

– Так и знал, что не следует тебя отпускать одну. – услышала я голос молодого человека – Пойдем, я тебя до такси доведу.

– Может, хвати уже!

– Чего хватит?

– Хватит уже заботиться обо мне.

– На какой улице ты живешь? – спросил парень, делая вид, что он не услышал моей последней фразы.

– На Лобачевского – ответила я.

– Это очень далеко на другом конце города – сказал Влад и после не долгой паузы добавил – я живу здесь не далеко через три улицы отсюда. Может, лучше поедешь ко мне это намного ближе.

Я своими пьяными глазками просканировала парня. Да он, конечно, ничего хорошенький. Я хорошо понимала, что он подразумевал под этим своим гостеприимством. Посмотрев вокруг и не увидев ни одного знакомого человека, я перевела взгляд на лицо парня и, увидев его милые ямочки на щеках со вздохом ответила.

– Ну, что ж если это настолько близко, то было бы грехом не заехать к тебе в гости.

Влад довольно улыбнулся и открыл передо мной дверь такси. К дому парня мы добрались за десять минут или меньше. Машина остановились возле одной из новостроек. Парень, расплатившись с таксистом, помог мне выйти. Поднявшись на второй этаж, мы вошли в квартиру. Квартира вероятно очень большая, судя только по одним размерам прихожей. Бросив сумочку на тумбочку, я последовала за парнем внутрь квартиры.

– Может, хочешь чего-то выпить? – спросил молодой человек.

– Нет, я не для этого сюда приехала – сказала я, поцеловав парня прижавшись к нему всем телом.

Влад среагировал мгновенно. Он страстно ответил на мой поцелуй и припечатал меня к стене. Я не любила, когда кто-то доминировал надо мной, поэтому вывернувшись, уже я прижимала парня к стене. Видимо Влад из того типа людей что и я и он не спешил мне уступать. Вот так вот борясь и перетягивая инициативу на себя, мы добрались до кровати. Но и там борьба не прекращалась еще несколько часов.

Это была самая страстная и безумная ночь в моей жизни. Когда-то секс для меня был проявлением нежности, но после этой ночи я кардинально поменяла свое мнение.

+1
01:00
831
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Алексей Ханыкин