Анна Неделина №1

Поэтическая дуэль №9

Поэтическая дуэль №9
Дуэль на троих

Поэтическая Дуэль №9
Тема: Несчастный случай

Вы не устали? А желающих становится все больше!
Теперь мы будем устраивать целый бойни! А противники не просто не знают с кем дерутся, но даже и не догадываются, сколько противников выступит против. Тем интереснее будет зрелище.

Работа №1
Тела мегаполиса

Работа №2
Несчастный случай!

Работа №3
Возглас депрессии

Дорогие читатели, только вы сможете определить судьбу поединка!
Все, что нужно сделать — прочитать три стихотворения, выбрать лучшее и объяснить вашу оценку в комментариях. Голоса без объяснение не принимаются.

Дуэль проводится анонимно. Просьба авторам не раскрывать свою личность.

Подарки победителю — место на доске почета и vip-статус на сайте Бумажного слона! (если победитель за пределами Татарстана)
И три книги от магазина Любимый Книжный

Итог подводим 15.05.2016 в 23:00

0
00:01
828
18:33
+1
Первое — написано интересно, хотя есть и банальности. «Плач» с мягким знаком — вообще некрасиво. Сюжет тоже так себе, можно было без него. Первые два катрена — понравились больше всего, продолжить бы их в другую степь…

Второе — сумбур. Заставить читателя это прочитать и осмыслить — нужна приманка. Тут её нет, просто «читай, читатель, поток моего скверно изложенного сознания».

Третье — некий средний случай, ослабленные достоинства первого, ослабленная тягомотность второго. Не без проблесков, но рифмы местами ужасны. «Завтра-планов»? «Выйти-услышать»? Серьёзно?

Мой голос — за №1.
19:18
-1
А я вообще ничего не понял. МНОГАБУКФ
14:27
А мне почему то вообще ничего не понравилось. Если бы я щас сидел в бане, и мне вот эти вот стихи привела грудастая, пристарелая блондинка, я бы сказал:
-Слышь махора! Че ты мне сюда привела! тащи нормальных если есть! А эти пусть в поле баклажаны удобряють!
Загрузка...
Алексей Ханыкин