Алексей Ханыкин

Мистер Дрискл, очаровывает

Мистер Дрискл, очаровывает
Пришло время раскрыть личности дуэлянтов и подвести итоги.

Это была грандиозная дуэль. И по количеству читателей, и по количеству комментариев.
Благодарим всех, кто не поленился и высказал свое мнение.

Пришло время раскрыть личности дуэлянтов и подвести итоги.

Работа №1 — <a href=«litclubbs.bibliowiki.ru/users/252» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id197315599» target="_blank">Vanvincle Rip

Когда проснется мистер Дрискл
Работа №2 — <a href=«litclubbs.bibliowiki.ru/users/178» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id549116» target="_blank">Дарья Дубинина — Город М.

Со счетом 12:2 побеждает <a href=«litclubbs.bibliowiki.ru/users/252» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id197315599»>Vanvincle RipVanvincle Rip!
Искренне поздравляем с заслуженной победой. У вас очень достойный уровень. Я рад читать вас. Надеюсь, задержитесь здесь))
За победу ваш рассказ отправляется на доску почету клуба, а вы получаете статус «Слона» на сайте. Теперь вы можете приглашать к себе читателей. (Мы уже почти разработали систему статусов, и в скором времени количество преимуществ значительно вырастет)

<a href=«litclubbs.bibliowiki.ru/users/178» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id549116»>Дарья Дубинина я верю, что этот результат не заставит тебя отступать. Это была битва с очень сильным противником. И ты показала себя достойно. Уверен, через несколько месяцев можно требовать реванша))
+3
00:55
652
12:03
+2
Очень рад, что победил. Спасибо всем, кто посчитал мою работу лучшей.
Загрузка...
Ольга Силаева