Андрей Лакро

Встреча БС в Челнах 20.10.18г.

Встреча БС в Челнах 20.10.18г.
Встреча клуба БС.

Окончились летние каникулы, золотоосеннее бабье лето и очередное заседание клуба «Бумажный Слон». Первое, после продолжительного отдыха.

Обобщенно-лирическая, вводная часть, невольно затянулась. Делились впечатлениями, эмоциями, рассказывали о событиях, путешествиях. Впечатлений и информации к размышлению все заготовили сполна. Тут и Кавказ/Эльбрус/Пятигорск/Лермонтов, и речные походы по Каме туда и обратно, и ремонт (аха-ха-ха!), и окончание монументальной работы (да ладно!). Все обсудили. Перебрали. Посмаковали. Заготовки состоялись, будет, чем зимой заняться.

Перемыв все косточки вдоволь наговорившись, перешли к традиционным тренингам. 

Первым шел письменный, на тему «Сезон дождей». Интересные раскрылись мысли и взгляды.

Затем опять вернулись к разговорам, ну не наговорились, и плавно перешли к устному тренингу «Радости на уик-энд». В подавляющем большинстве. Радости оказались обыденными, общечеловеческими, навеянными осенью, наверное.

В завершение встречи, как всегда неизменные «7 Предложений». Лидером, с минимальным перевесом в один голос, стал Назиль Гараев.

Хочется отметить, чета Гараевых отличилась на этом собрании. Сергей Шамов отметил стихотворение Дарьи, на тему «Сезон дождей». У Назиля были самые «радостные» радости уик-энда. И оба они живо рассказывали о путешествии и Лермонтове.

Под занавес – общее фото.

+9
22:50
522
09:38
+2
Как хорошо. Спасибо, за отчет. Жаль, что Набережные так далеко, тоже бы хотела присоединится. А кто на фотке, если не секрет?
12:50
+3
На фотографиях Хотеев Игорь Евгеньевич, Назиль и Дарья Гараевы, Эльвина Зартдинова, Сергей Шамов и я-Лапшина Наталья
На счет, присоединиться. у нас был опыт интерактивного общения на встрече (скайп). Есть у меня желание повторить эксперимент на декабрьской, предновогодней встрече. Следите за новостями, можно будет присоединиться.
18:31
+1
blush придется ставить себе скайп
Это приветствуется и это не больно. smile
точно не больно? blush
18:56 (отредактировано)
+1
Не-не. Проверено, у меня давно стоит. И каждый включаю/выключаю, прикольно. crazy
хорошо, верю Вам на слово
а без камеры покатит? у меня ее просто нет
18:52
+2
Красавцы!
"Все они красавцы, все они таланты, все они поэты." Б. Окуджава
18:30
bravo круто!!!
Загрузка...