Владимир Чернявский

Сро(а)чная Дуэль №59: Грех

Сро(а)чная Дуэль №59: Грех
Дуэли навсегда

Тема дуэли — Грех.

Нас ждёт моральное падение или непреклонность перед соблазном? Помянут ли участники Еву с Адамом или предпочтут обойтись без библейских мотивов? Увидим!

Стихи участников:

Специальное условие: нет.

Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

  • Пальцы вверх и вниз
  • не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под работами.
    • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
    • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
    • Отдельная просьба более чётко выделять свой голос.

    Также напоминаем, что введена ранговая система для дуэлянтов. За каждые три победы вы получаете новый ранг и привилегии. Подробности здесь

    Итог подводим 10.11.2018 в 23:00 по Москве.

+4
00:05
703
18:55
Считаем вместе:
Работа № 1 — Ах, как это было хорошо!
1. Светлана Пожар
2. Татьяна Королева
3. Владимир
4. Валентин

Работа № 2 — Двойное счастье
1. Григорий Родственников
2. Сага
3. Несмеяна
4. Жан Кристобаль Рене
5. Бабуля
Загрузка...
Андрей Лакро