ЛитИталия

ЛитИталия
Benvenuti in Italia!​

В первый день лета мы приглашаем вас в незабываемое путешествие по солнечной ЛитИталии! Вас ждут смелые и отважные герои, хитросплетения самых невероятных исторических событий и сюжетных перипетий, яркие и эмоциональные диалоги, головокружительные любовные приключения и минутная тихая грусть.

Вместе с нами вы окунетесь в вечные воды Венеции, побываете в древних Помпеях, влюбитесь в Верону и пройдетесь по мостовой Рима. Добро пожаловать в Италию! Benvenuti in Italia!

+2
15:00
756
23:35
+2
Живу в Италии, обожаю Италию, влюблена в Италию. И поспорю со всеми, кто считает, что эта страна всего лишь воплощение спагетти. Удивительная кухня, невероятно вкусные вина и главное — добрые, веселые и приветливые люди. «Dolce far niente» — «Умение наслаждаться ничего не делая».
P.S. Фразу дословно очень трудно перевести.
00:15
не подумайте, что мы только о спагетти знаем. Просто дизайнеры из нас не ах и спагетти само просто что удалось добавить.
12:41
Я не имела ввиду картинку со спагетти (она мне нравится, правда). Часто встречала людей, которые ничего, кроме этого блюда, не знают о стране и почему-то снисходительно относятся к культуре. Мой предыдущий комментарий — что-то похожее на порыв души
12:43
А у нас к вам отличное предложение. В прошлые месяца ЛитФранции и ЛитАнглии, особые любители этих стран писали о стране блог. О культуре, о интересных, не попсовых местах. Будем очень благодарны, если в своем блоге познакомите нас с этой замечательной странной. Признаться я сам, кроме спагетти, назову только пиццу((
12:55
Да-да, будем ждать от вас «Блог об Италии» )
12:59
+2
Тогда я обязательно поделюсь несколькими вкусными рецептами
13:01
Постараюсь не разочаровать!
Гость
07:38
Понятно, что Италия-это не только спагетти, а Франция-круассаны. Но, если рассматривать это, как своеобразный символ- то почему и нет?
Гость
07:39
А ЛитФинляндия уже была? Там есть, где развернуться.
13:10
Еще не было)
13:16
Когда-нибудь, запустите ЛитКорею ))) Не помню, был ли ЛитКитай, но, когда случится одно из них — то с меня блог по теме (а может, что-то и еще).
Загрузка...
Маргарита Блинова