Вакансии Бумажного слона

Вакансии Бумажного слона
Ваша помощь всегда кстати.

Друзья, Бумажный слон растет благодаря вашему участию. В клубе появляется все больше людей, активностей, тренингов и инициатив. Увы, администрация не в силах успеть все, потому мы обращаемся к вам. 

Сейчас есть несколько направлений, которые заброшены, но не забыты. И мы хотим вернуть им актуальность. 

  • Требуется ведущий Писательских тренингов. В ноябре мы остановились на 59 выпуске. От ведущего требуется грамотность, фантазия и желание. Необходимо не только публиковать задания для тренингов, но и комментировать их выполнение. Работа ответственная. Переодичность — раз в две недели. Пишите о своем желании в комментариях. Отбор кандидатов будет строгий: увы, не каждого мы сможем взять. 
  • Требуются Эксперты по отбору достойных публикаций. Задача экспертов — отбирать публикации для выдвижения в категорию «Достойных публикаций». К каждой выдвинутой публикации необходимо обязательно оставлять комментарий, объясняющий, почему работа достойна. Что и как делать, научим. 
  • Требуется Ведущий Афиши. Задача простая - добавлять информацию о различных литературных конкурсах на сайт. 
  • Требуется SMM специалист в группу Бумажного Слона ВК. Задача — публиковать литературный контент. Контент-план обсуждается. Отбор кандидатов тоже строгий.
  • Также мы по-прежнему ищем экспертов в Экспертное бюро БС. Задача — помогать писателям в вопросах матчасти. Группа уже работает и помогла многим обратившимся, но останавливаться на этом нельзя. Все желающие могут записаться здесь.

Все, кто нам помогает, получают статус Активиста и особый значок в профиль. Почему Активист, а не Модератор или Админ? Все просто. Модератор и Админ — это более служебные должности, которые несут за собой множество ограничений, а мы не хотим, чтобы за помощь вас приходилось в чем-то ограничивать. 

Пока это самые актуальные и критичные направления, которые необходимо восстановить. Если желаете помочь, или вспомните еще что-нибудь заброшенное, пишите в комментариях.  

+8
09:54
1313
11:59
+1
Вот про экспертное бюро-то я и забыл. )))
13:07
+2
Вот ты още… всё по ЛС к тебе бегать приходится, давай кабинет заводи!
13:21
+2
Уже. Жду аппрува.
14:28
+1
Зааппрувил)
17:02
+1
Ага-ага, видю )
15:23
+1
О. А вот про афишу поподробнее можно? Там надо какие-то уникальные конкурсы искать?
Просто всеконкурсы.ру как бы предоставляет более-менее актуальную инфу о крупных событиях.
20:48
+1
Отписал в ЛС
15:30
+1
Эмм. Может, я на что сгожусь. Но у меня сейчас активистское начало свободно только по средам и в вечероночь вторника))
20:49
+1
Отписали в ЛС
Комментарий удален
17:20
+1
SMMщика, наверное, надо больше одного, чтобы разгрузить и подменять друг друга? в ВК у слона все довольно активно, наверное, один не потянет :)
17:24
+1
больше одного
Или одного большого
17:33
+1
А планировщик контента в вк убрали? О.о
20:32
Немного не поняли вопрос
08:44
Да, это, скорее, я не понял. Я чет решил, что речь об банальном наполнении паблика. А речь об smm) на местечковом уровне можнл и попутать)
22:56
По писательским тренингам можно начать сначала, а не выдумывать что-то новое. Как раз тот случай, когда пригодится хорошо забытое старое. ok
23:05 (отредактировано)
Дык… Сделать все что угодно можно. Но для этого сначала тренера нужно найти. Без него ни старое не продолжить, ни новое не начать pardon
10:46
+1
А как же Таша и Аня? И тренинг даже по изо есть! Нормальная наполняемость, ИМХО. И поэзия, и проза, и рисунок. Можно Хеллеквина по обложкам попробовать убедить сделать курс, думаю.
10:50
+1
Ммм, так Таша и Аня уже ведут тренинги. Ищутся же не тренеры вообще, а тренер конкретно для больших писательских тренингов.
10:54 (отредактировано)
+1
Так. А какой тогда формат тренинга, о чём? Это писательский марафон, который недавно был на сайте, или что-то другое? Просто упустила этот момент на поучаствовать.
10:59
+1
Ссылка же висит в новости. Там все прошедшие писательские тренинги.
22:13
Всё, разобралась. Спасибо!)
11:24
Можно Хеллеквина по обложкам попробовать убедить сделать курс, думаю.

Это слишком муторное дело, требующее дохрена жопо-часов на изучение фотошопа, Блендера и собственно теории цвета, композиции и всего остального. На Блендер и создание костюма у меня ушло несколько месяцев, при том что я уже более-менее шарил в фотошопе и у меня есть навык изучения незнакомых программ. И я всё ещё учусь, на этот раз уже чисто художественным вещам, вроде упомняутой выше теории цвета и остального.
11:46 (отредактировано)
+1
Отсюда — «попробовать»)
14:25
+1
Ну, я дал ссылки на обучалки по Блендеру и полезные материалы в статье. А больше помочь могу только советом)
21:25
+1
Примем к сведению wink
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
14:31
+5
Не поняла юмора, почему у меня в профиле статус «Активист»?

Это не юмор. Этим знаком отмечены все пользователи, кто ведет какие-то тренинги или рубрики и помогает сайту развиваться. Если вас оскорбляет данная отметка, мы ее удалим.
14:41 (отредактировано)
-2
она меня не оскорбляет, меня тут оскорбляет другое. Просто она не соответствует действительности, т.к. предполагает активны действия на этом сайте, чего я обещать не могу.
Комментарий удален
15:40
+7
Бред какой-то. Вы что-то делаете для сайта. Проявляете активность. Вас заметили, отметили. А вы этим фактом возмущены. Или я что-то перестала понимать…
15:42 (отредактировано)
+3
… помните? «Баба Яга против!» © laugh
я не возмущена, просто я НЕ АКТИВИСТ, и не хочу чтобы кто то считал по другому. Спасибо, что отметили, но я попросила убрать с меня Активиста, почему бред то? и не возмущена, а не хочу вводить никого в заблуждение. всё.
15:57
+12
Сабина, мы решили проститься с вами. Вы долго говорили, что собираетесь покинуть сайт, и мы решили немного помочь в этом.
Оскорбления, разжигания срачей — вот за это вот все.
Многие видели, как мы долго терпели, но, пожалуй, хватит.
Бессрочный бан курильщика. Возможность добавлять отзывы на НФ2019 остается. Ваши отзывы будут проверены в порядке очереди.
Желаем вам творческих успехов и всего доброго.
16:04
Так просто написали бы в личное сообщение Слону и попросили убрать значок. Тем более, как мне кажется, только Вы на этот знак и обратили внимание. Вы же не думаете, что все друг другу каждый день в профиль заглядывают, чтобы проверить, кого и чем отметили? А тут вы просто создали конфликт на ровном месте.
14:40 (отредактировано)
Тренинг «План романа» в группе писателей давно закончился. всю информацию я сейчас удалила. Если у тех, кто участвовал будут вопросы или что-то надо до копировать — пишите в личку мне. Администрацию прошу откорректировать вступительную страницу к группе. Спасибо всем, кто участвовал, удачи вам.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
16:01
+6
В комментария мы ждем откликов от пользователей, желающих помочь. Пожалуйста, не засоряйте тему.
06:33
+1
Ох… Что тут было то…
06:38
+1
Рядовая разборка, перешедшая в эпохальный бан. У нас перманентников вообще не так много)
06:41
Долгие ряды обнуленных комментов выглядят страшно :)
06:40
Ну и чтоб не очень засорять тему, могу добавлять немножко конкурсов. Иногда.
15:04
это будет очень круто!
Загрузка...
@ndron-©