Светлана Ледовская №2

Старт голосования по конкурсам БС9 и ПС7

Старт голосования по конкурсам БС9 и ПС7
​#БумажныйСлон9 | #ПоэтическийСлон7

Объявляется голосование по конкурсам!

Во вложении вы найдете:
  1. Форму для голосования
  2. Сборник работ БС9 в .doc
  3. Сборник работ ПС7 в .doc

— Файлы объединены в архив

ВНИМАНИЕ! Конкурс проводится анонимно. Просьба не раскрывать авторство, дабы избежать намеков на предвзятость. Все находятся в равных условиях.

Обратите внимание, в документе Excel 2 листа. Первый предназначен для участников БС, второй для ПС. Каждый участник заполняет лист по тому конкурсу, в котором принимает участие.

Также обращаем внимание, что ВАШИ комментарии должны быть более полными, профессиональными. Для удобства мы разбили комментарии на несколько пунктов. Каждый, кроме «Есть что добавить?» ОБЯЗАТЕЛЕН к заполнению. В колонке «оценка» ставим итоговый балл работе по десятибалльной шкале.
ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть хотя бы одна 10 и одна 1.
Своей работе балл не ставим.

КАЖДОМУ участнику необходимо проголосовать и прокомментировать КАЖДУЮ работу в своем конкурсе (писатели оценивают писателей, поэты поэтов).
Заполнить форму и выслать на на слоновую почту:
[email protected]

Файлы голосования принимаются до 18.09.2016 включительно.
Кто не вышлет файл, исключается из текущего конкурса и отстраняется от участия в следующем.

Времени мы даем с запасом. Рекомендуем не откладывать голосование в долгий ящик. Работ в этот раз много, потому можно читать каждый день хотя бы по одной.

Если остались вопросы, с радостью ответим.

0
23:45
1053
13:54
Вопрос: а будут ли доступны комментарии по ходу или после окончания конкурса? Может стоит сделать эдакий сборный файл со всеми отзывами и раздать его участникам?
13:55
именно так и делаем в конце конкурса. Раскрываем авторов, собираем все комментарии для каждого участника. Посмотрите пример прошлого конкурса:
litclubbs.bibliowiki.ru/writers/344-podvedenie-itogov-bs8.html
13:33
А нет ли эффекта расхолаживания от такого большого срока для комментариев и голосования? Работы, по хорошему, на неделю-две. Народ, кажется, вообще, вычитывает и голосует за несколько дней. За несколько последних дней до финиша
13:47
Ну народ в группе активно читает по вечерам, мне вот осталось рассказов 7, табличка почти готова. Остальные ответственные, думаю, тоже не дремлют.
13:53
Ого, а Вы быстрые
Я только до 14 работы добралась.
14:01
Там если уж примешься, то трудно остановиться.

Это как на санках с горки — пока место приметишь, пока попу усадишь, а потом р-раз и понеслось!
14:04
Так и я про что: не много времени дано?
Безотвественным поможет разве
14:08
Безответственные будут наказаны дисквалификацией.
02:34
Ага! Все тексты и таблица обнаружены! Можно браться за работу, хотя применяемая руководством сайта «австралийская» система голосования вызывает у меня определённые подозрения.
Загрузка...
Андрей Лакро