Светлана Ледовская №2

Победный бамс-бамс

Победный бамс-бамс
Итоги Литературной дуэли №179

Итог Декаданса один — Победа над ним. Что нам и показали авторы. Все работы достойные, выполненные на высоком художественном уровне, видна работа с текстом и темой. 

 А теперь представим авторов, объявим Победителя.

Проверочный комментарий здесь.

Победителем становится Eddy Krok с работой Декаданс, бамс бамс.

Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем на новых конкурсах!

Выражаем огромную благодарность авторам за дуэль. Неважно, выиграли вы или проиграли, главное вы написали новую работу — а это уже во многом победа над собой. Мы верим, что проигрыш станет лишь толчком к новым вершинам. Никогда не останавливайтесь — пишите.

Выражаем огромную благодарность всем тем, кто прочел, прокомментировал и проголосовал. Это большое и важное дело. Спасибо!

Важно: Мы запустили ранговую систему для дуэлянтов. Возможно вам пора присвоить ранг?

Важно: вы можете сами устроить себе сро(а)чную или парную дуэль, не дожидаюсь очереди в обычную. Найдите противника, обговорите тему, напишите работы и вышлите нам. Мы выложим работы анонимно и пригласим читателей в новости.

+4
23:10
475
02:45
+3
Эдди, мои поздравления! Прекрасная работа!
09:49
+4
Спасибо, Солокью! Не так давно, когда ещё делал ошибки и ляпы, я решил, что непременно выиграю дуэль и получу голос этого стильного перфекциониста в шляпе (то бишь, Ваш). Постулаты сбыаются, чему я очень рад. Благодарю за поддержку и высокую оценку моей работы.
22:18
Я польщён до самых глубин моей шляпы. Возможно, теперь оттуда полезут букеты и кролики, будьте осторожны.
Так держать!
03:23
+5
Поздравляю победителя!
Отличная работа, качественная сочная проза, заслуженная и ожидаемая победа в сильной дуэли!
Ничьему авторству не удивлён, всё выдали характерные для себя работы, значит, имеют узнаваемый авторский стиль, что хорошо.
09:52
+3
Большое спасибо, мистер Водопад! Хоть Ваш голос и проплыл мимо, я Вам всё равно благодарен за высокую оценку и толковые (как всегда) комментарии. Эпитеты, которыми Вы осыпали мою работу, греют мне душу не меньше, чем Ваш голос.
10:18
+2
О, я и не сомневался, что ваш рассказ победит. Так что мой голос роли не сыграл бы.
А что сказал — то правда, я не умею кривить душой.
04:49
+4
Поздравляю!!!
дуэль была сильной и качественной, что не может не радовать читателей
09:54
+3
Бабуля, благодарю. Ваша оценка моей работы приятно грела душу. Даже захотелось заполучить Ваш голос в будущих дуэлях.
20:18
Мой голос заполучить достаточно легко :)
07:00
+2
Огромные заслуженные поздравления! Отличная дуэль! Спасибо авторам! Молодцы! rose
09:56
+2
Спасибо, Соня. Жаль, что своими «самками» внёс диссонанс в Ваше восприятие рассказа. Согласен с Вами. Пару «самок» выкину при редакции.
07:57
+3
Эдди, поздравляю с победой! Прекрасный рассказ!
10:01
+3
О-о! Уважаемый JusTsaY! Спасибо за достойное соперничество, высокую оценку и поздравление! Обязательно выскажусь по Вашему рассказу на его странице. Мне показалось, что там не хватило маленькой детальки, чтобы в его адрес посыпались голоса.
10:15
+2
Непременно жду вашего разбора))
10:56
+1
Мистер JUST SAY, если это ещё актуально, по матчасти рассказа могу дать мнение своё. Могу в личку.
10:03
+2
Поздравляю победителя! bravoЭдди реально крут! Убедительная победа! Автор преодолел, поднялся, вырос, достиг, удивил, порадовал читателя! inlove
Хотя все работы хороши! thumbsupСкрестили шпаги мастера!
10:11 (отредактировано)
+3
Премного благодарю, Света! roseЭта благодарность касается даже не только этой дуэли. Ваши ободряющие комменты сопровождали меня с самого начала моего появления на Слоне, что было для меня очень важно. Несомненно, что мой незрелый, колючий язык стал более ближе к литературному. За год моего писательства, несомненно виден прогресс. И это благодаря Вам и другим доброжелательным людям. Вы поддерживаете новичков, и это очень важно, и делает Вам большую честь. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБИЩЕ!!!
10:06 (отредактировано)
+3
Поздравляю победителя, вери гуд, мистер Эдди! okСпасибо коллегам за участие, я опять никого не угадал. jokingly
10:26
+2
О, мистер Мартин! С Вами у нас отдельные счёты в хорошем смысле слова. Большое спасибо, что не постеснялись оценить мою работу ещё при дуэли. Вы знаете, что Ваш голос очень значим для меня. А Вас я угадал, хотя потом засомневался, увидев Ваш ГОЛОС. Ваша эстетика и художественный язык делают Ваши работы крепкими, профессиональными. Мне многого не хватает из того, что есть у Вас. drink
10:20 (отредактировано)
+2
Поздравляю, Эдди! Отличная работа.
Хоть я и не голосовала, но все рассказы прочла. Замечательные, качественные и разноплановые произведения! Интересная получилась дуэль.
10:34
+2
Спасибо, Элиза! Следил за Вашими комментами и ждал голоса (чего уж там скромничать?!) blushБольшое спасибо, что читали и комментировали.
10:40
+1
К сожалению времени как раз на комментарии к работам и не хватило ( А уровень работ этого требовал. Но, да, голосовала бы скорее всего за ваш рассказ… А может и за Кобыла и доллар… Но, наверное, все-таки за вашего поэта.
Вот. Так и не смогла определиться без аккуратного разбора в комменте. Потому и не проголосовала. pardon
10:45
+2
С одной стороны жаль, а с другой стороны, здорово, что такая неоднозначная и интригующая получилась дуэль. Когда голос ходит по ниточке, и маленькой успешной или неуспешной мелочи хватило бы для определения приговора, — именно такую атмосферу дуэли представляю желаемой.
10:50
+1
Когда голос ходит по ниточке, и маленькой успешной или неуспешной мелочи хватило бы для определения приговора, — именно такую атмосферу дуэли представляю желаемой.

Вы правы. thumbsup
10:42
+2
Тут ещё не писал.
Сэр Эдди, поздравляю! :)
11:06
+2
Дорогой мистер Гросс! Вам самое из всех СПАСИБО!!! Вы не только умело прокомментировали и дали высокую оценку моей работы, Вы ещё и изо всех сил «топили» (как говорят) за неё, и даже были в шляпе адвоката. Иногда мне казалось, что Вы меня вычислили, и по доброте душевной, а также по дружбе, меня поддерживаете и защищаете. Ещё раз восхищаюсь Вашими позитивом, добросовестностью и основательностью. Весьма приятно, что Вам понравилось. ok
11:46
+1
Ей богу не знал, что Ваш рассказ! :)
Понравилась точность описания состояний и сама идея. При всей неэтичности ГГ, он импонирует… :)
Загрузка...
Ольга Силаева