Интервью с Алиной Мусс

Интервью с Алиной Мусс
​#Интервью_БС

На наш допрос попала молодая и обворожительная писательница <a href=«vk.com/id26418934» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id26418934» target="_blank">Алина Мусс


1. Почему вы вступили в литературный клуб “Бумажный слон”?
— Участвовала в самом первом конкурсе. Мне понравилось, и я решила остаться! Чему очень рада)

2. Что для вас самое сложное в творчестве?
— Часто самым сложным бывает найти свободное время. В связи с этим порой прерываешься, а, когда решаешь продолжить через достаточное количество времени, уже не можешь восстановить идею)

3. Почему Мусс? Дразнили в школе?
— Да, это настоящая фамилия, немецкая). Дело в том, что папа -наполовину немец, а мама -наполовину татарочка. Но я, пожалуй, русская. В школе не дразнили, только ласково называли Муссик и т.д.

4. Есть ли у вас кумиры-идеалы в литературе, на которых вы равняетесь?
— Мне больше нравятся поэты Серебряного века и Советского периода, особенно, Есенин и Рождественский. Конечно, я стараюсь извлекать что-то полезное для себя из их творчества. Так же, как и читая работы членов нашего «Бумажного слона». )

5. Вы начинающий писатель/поэт, что вы делаете чтобы развить свои навыки?
— Читаю, стараюсь писать чаще, как только появляется возможность, участвую в литературных конкурсах, участвую в иных творческих проектах, смотрю вебинары. Клуб тоже очень полезен в этом, особенно дуэли и общение с другими талантами) Спасибо большое Слоники за это!

6. Пожелайте что-нибудь коллегам по перу.
— Коллегам хочу пожелать идти к своей мечте и не сдаваться ни за что! Верить в себя и творческих успехов! желаю всем найти своих читателей!

7. С какого произведения вы бы порекомендовали начать знакомство с вашим творчеством?
— Как-то писала прозу для одного из конкурсов «Бумажный слон», а из поэзии — парочка выложена на сайте. Так что можете заглянуть, если есть желание
Творчество Алины»

+2
20:00
967
20:14
+1
О! Но, что так мало вопросов?.. Рад прочитать про нашу Алину. И, будем рады увидеть тебя на следующей встрече слонов. Давно не видно тебя. Включайся!
23:29
+1
С удивлением прочитал что нравится Рождественский, а в работах увидел и прочел обзор Тургенева. Хо! С таким вкусом, буду читать у вас все.
18:41
спасибо
Загрузка...
@ndron-©