Турнир Научной Фантастики - 2. Спецкурс!

Турнир Научной Фантастики - 2. Спецкурс!
Для простых людей "Объявление о донаборе"

Первый курс нашей Звёздной Академии разобрался с половиной назначенных миссий. Настало время трезво взглянуть на ситуацию и оценить влияние демографического кризиса на наше мероприятие. Так вот:

НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ КУРСАНТОВ!

А посему мы объявляем набор на спецкурс! Попасть на него может любой пользователь сайта Бумажного Слона, который не успел отправить заявку на участие в ТНФ-2. Однако учтите, что спецкурс работает по особенной программе: шанса на ошибку уже не будет. Один плохой отчёт — и вы вылетите из Академии быстрее, чем воздух из разгерметизированного корабля. Никаких поблажек!

Заявки на участие в спецкурсе принимаются до 15.10.2021 до 22:00 по Москве. Её необходимо прислать на адрес [email protected]. В письме указать:

  • В теме — «ТНФ-2. Спецкурс»
  • Имя
  • Ссылку на ваш профиль на сайте бумажного слона (вам понадобится регистрация для участия)
  • Фразу «Я участвую».

Учтите, что как только зачисление на спецкурс будет завершено, стартует этап приёма работ на второй курс. Это касается и нынешних участников турнира.

________________________________________________________________________

Ещё раз для новичков и тех, кто ничего не понял:

Если вы не успели записаться на Турнир Научной Фантастики — 2, но очень хотите поучаствовать, то мы готовы принять вашу заявку на более жёстких условиях: участнику, присоединившемуся позже, засчитывается автоматическое поражение в первом туре. Если вас это устраивает, то присылайте заявку, и мы включим вас в будущее распределение групп для второго тура, старт которого состоится 16.10.2021.

Напомним, что правила турнира подразумевают ограничения по объёму, жанру и тематике. Учитывайте это, когда будете принимать решение об участии.

Правила турнира были описаны в новостях ранее.

С нетерпением ждём ваших заявок. Помогите нам преодолеть демографическую яму!

+7
12:30
489
13:27
+5
Помогите нам преодолеть демографическую яму!
— А скока даете за второго ребенка рассказ? crazy
00:06
+1
Не берут денег с авторов и на том мерси)))))
Загрузка...
Маргарита Блинова