Alisabet Argent

Первая встреча клуба в СПб

Первая встреча клуба в СПб
Отчет о встрече клуба

Октябрь начался со встречи питерских Бумажных Слонов.
Нас было целых восемь! (в лучшие времена) Не все из нас оказались целеустремлёнными начписами. Кое-кто пришёл просто познакомиться и пообщаться в новыми людьми, кто-то ни разу до этого не был в антикафе, кто-то получил свой первый брелок с символикой клуба – этот день стал первым не только для октября.

Мы обсуждали процесс творчества, любимые книги и их авторов. Конечно, не обошлось без рекомендаций. Из самых запоминающихся имён и названий прозвучали такие, как:

  • Кристиан Жак серия «Повседневная жизнь египетских богов»;
  • Рюноске Акутагава «Вагонетка»;
  • Луис Ламур «Ганфайтер»;
  • Мартин Скотт «Фракс-ловкач».

На определённой теме мы так и не сосредоточились. Любое заявление мгновенно подхватывалось и рассматривалось со всех сторон. Разговоры не смолкали. Но, несмотря на жаркое желание людей просто поговорить друг с другом, нам всё-таки удалось провести рубрику «7 предложений». Никто из собравшихся ни в чём подобном не участвовал до встречи, так что в жизненную копилку каждый закинул по несколько монеток бесценного опыта.

Участникам работы можно выложить сюда.

Фотографии смотрите здесь.

От себя могу добавить, что подобная встреча не первая в моей жизни. То чувство, когда ты знакомишься с новыми людьми, чьи интересы совпадают с твоими – восхитительно. Очень надеюсь, что со временем в Санкт-Петербурге сложится дружное сообщество Бумажных Слонов.

Начало положено.

Автор kaktus

+4
13:00
748
23:18
+2
Кактусь, ты молодчина!!! рекомендации звучат круто, никогда о таких книгах не слышала, но интригует. Пошла читать 7 предложений, оч интересно что понаписали питерские коллеги ^^
07:24
+1
Спасибо!=]
Сама об этих книгах в первый раз услышала.
Загрузка...
Ольга Силаева