Алексей Ханыкин

Стартовал Отборочный этап №3

Стартовал Отборочный этап №3
​#ЛитературныйТурнирМистики

Стартовал Отборочный этап №3

Жанр «Мистика».

Тема: «А может быть и не было меня»
Принцесса турнира: <a href=«litclubbs.ru/users/830» class=«mem_link» mention="" mention_id=«id26173579»>Rininelle-великолепная

Добавлены очередные три работы. Приглашаем вас к чтению и обсуждению. Оставьте свой голос и обязательно объясните, почему выбрали именно этот рассказ. Свое решение, пожалуйста, выделите жирным, для удобства подсчета.

На третий этап отводится три дня. Итоги подведем 17.10.2016 в полночь.

Желаем всем отличного турнира!

Авторов работ попросим воздержаться от общения с читателями. Запрещено представляться автором работы и вступать в споры с читателями по поводу их комментариев.

Авторы должны соблюдать полную анонимность. Чтобы не вызывать подозрений, рекомендуем самим авторам так же участвовать в голосовании под своими привычными никами. Голоса участников при подсчете учитываться не будут.

Имена участников раскрывает только администрация. Оглашаются имена только выбывших авторов. Те кто проходят в следующий тур также сохраняют анонимность.

Желаем всем отличного турнира!

+1
03:00
880
10:37
+1
как-то постфактум соообщили ;-)
15:25
+1
вроде всех раскритиковал;-)
21:56
Как по мне, так все работы хороши — выбирай на вкус. Но в выборе затрудняюсь если возможно, припишите мой Голос работе с наименьшим количеством очков.
Если нет- так не достанься же ты никому.
Загрузка...
Светлана Ледовская