Андрей Лакро

Отчет: Март 2017

Отчет: Март 2017
Итоги

По традиции подводим итоги за прошедший месяц

Группа ВК

  • Клуб увеличился на -2 подписчика — это очень печально. Мы много сил тратим на контент в группу. Если у вас есть предложения, что изменить, с удовольствием выслушаем!
  • Вы оставили 637 комментариев
  • Вы лайкнули 8125 раз
  • Сделали репост 4449 раз
  • Мы опубликовали для вас 444 записи
  • Самый активный подписчик клуба в Марте- Михаил Тимофеев

Сайт

  • зарегистрировалось 95 новых пользователей
  • вы оставили 8105 комментарий
  • вы добавили 288 новых публикации
  • вы опубликовали 55 блогов
  • посещаемость сайта 25 984 визитов
  • для вас создано 3 тренинга
  • нас поддержали разными суммами 4 человека.
  • проведено 3 Литературных Дуэли.

Значимые новости:

0
13:00
794
13:53
+1
вы оставили 8105 комментарий
дык не зря старались ))
13:55
Но можно и лучше!
13:56
Ахах, да ))) Как показывает практика
14:08
2 подписчика — это очень печально — более чем.
Если у вас есть предложения, что изменить, с удовольствием выслушаем! — Налаживать кросс-репосты с более крупными группами. Я просмотрел тэг «СлонРепостит» почти за весь март. Вроде только пару раз это были репосты групп с населением большим, чем у нас. Само собой, я подразумеваю, что эти репосты были взаимными (ведь это так?), но этого мало. Нужно выходить на группы тематической направленности под 100к и больше.
П.С. Я внутренней кухни не знаю. Наверное, работа ведется и без того, а я говорю самоочевидные вещи, но статистика-то вещь упрямая.
П.П.С. В продвижении групп я не секу и высказываю исключительно дилетантский взгляд со стороны.
14:15
Ах, да, вот еще что. Надо больше переправлять людей с сайта в группу. Сейчас на сайте практически нет порталов в группу. Нужно как-то порекламить ее здесь.
17:08
Кстати о идеях :3 может тоже организуем обмен отзывами, как вы сами знаете где? Мне эта штука показалось очень удобной. Конечно тащить нехорошо, но тащить лучшее сам бог велел :3
17:13
Нет, я не знаю где. Или не понял. Так что жажду подробностей.
17:42
На лит-эре же ж. Там есть специальная тема, куда люди выкладывают — почитайте мой вот этот вот /ссылка/ книжка, а я почитаю какой-нибудь ваш другой книжка :3
18:28
Хорошая идея. Займёмся. Может создадим обсуждение в курилке критиков?
18:59
А, ну меня нет на литэре. Точнее, формально есть, но я там только ради тебя)
00:27
Можно :3
14:09
Поясните, пожалуйста, (сами мы не местные) что есть подписчики, а что — пользователи, в чем отличие, преимущество, потери, и чего клуб такой печальный от цифры 2? Или ткните, где читать.
14:14
+1
Подписчики — это люди, состоящие в группе ВК. Пользователи — это люди, зарегистрированные на сайте БС. Эти множества пересекаются, само собой, но различать их надо.
Клуб печален от цифры 2, потому что это стагнация группы. Рост количества подписчиков — один из важнейших показателей развития.
с таким качеством дуэлей стагнация это нормально
18:32
Стагнация группы ВК и качества дуэлей если и связаны, то крайне опосредованно. Дуэли группы вообще не касаются, там отдельный контент.
нет корреляции?
18:49
Корреляция? В данном случае это статистически неизмеримо, потому что нет критериев качества.
точнее, критериев оценки
19:02
А как ни назови
будем создавать?
01:16
Клуб увеличился на -2 подписчика — это очень печально. Мы много сил тратим на контент в группу. Если у вас есть предложения, что изменить, с удовольствием выслушаем!

Как говорилось выше, Вам достаточно привлечь внимание тех, кто уже на сайте. Наберется достаточно пользователей. Но не просто разрекламировать, а создать необходимость того, чтобы пользователь вступил в группу. Чаще всего, это достигается с помощью удобств. Например, я захожу в группу и нахожу там полезные новости с сайта. И мне не надо идти на сайт. Новости в группе есть, а о ней мало кто знает. Я узнала лишь тогда, когда меня отметили на моей картине, которую выложили в группу. Тоже хороший способ привлечения) У Вас есть великолепная возможность) Конкурсы считаются одним из лучших способов увеличения подписчиков, и очень досадно, что в контенте о конкурсе нет ссылки на группу. Поэтому просто когда будет следующий конкурс, дайте ссылку на группу и подпишите (следите за новостями группы).
Если решите также рекламироваться через другие группы, то лучше выбирать тематические.
Загрузка...
Анна Неделина №2