@ndron-©

Сро(а)чная дуэль №16: Адреналин

Сро(а)чная дуэль №16: Адреналин
Бьет по глазам Адреналин

Тема дуэли: Адреналин.

Тема обещает много экшна, погони, драки и еще много вещей, от которых кровь бурлит. Но возможно, авторы смогут нас удивить не тривиальным подходом? Давайте читать. 

Специальное условие:

Условие первое — никто из героев не умирает. Ибо надоело читать и писать про это. И второе — каждый участник получает виртуальный подарок в профиль от соперника, а победитель — плюс ещё один по своему выбору!

Дорогие читатели, помогите выбрать победителя! Результат зависит только от вашего мнения.

Чтобы у вас не оставалось сомнений корректно ли вы голосуете и будет ли учтён ваш голос (который разумеется бесценен, когда оформлен как должно), напоминаем:

  • Стрелки рейтинга

не влияют на результат голосования (хотя автору определённо будет приятно видеть ваш лайк, а его противникам — ваш дислайк). Учитываются голоса, оставленные в комментариях под рассказами.

  • Голос должен быть обязательно аргументирован: почему именно эта работа, а не другая, которая вам тоже понравилась или не понравилась. Будем очень благодарны, если вы выскажете своё мнение под каждой работой отдельно.
  • Не стоит кидаться однословными комментариями. Не стесняйтесь раскрывать суть. Чем лучше вы разъясните свою позицию, тем меньше вероятность, что судьи поймут вас неправильно.
  • Отдельная просьба более чётко выделятьсвой голос.

Также напоминаем, что после турнира будет введена ранговая система для дуэлянтов. За каждые три победы вы получаете новый ранг и привилегии.

Итог подводим 26.02.2018 в 23:00 по Москве.

+1
00:30
662
06:51
+2
Хорошая дуэль, разнообразная
Загрузка...
Алексей Ханыкин