
XXVI «Весенний Пролёт Фантазии 2021»
Приглашаем принять участие в XXVI Международном литературном конкурсе «Весенний Пролёт Фантазии 2021»!
Принимаются ранее нигде не опубликованные рассказы в жанре фэнтези размером от 7 000 до 40 000 знаков без учета пробелов. Тема – свободная.
Конкурс подойдёт как новичкам, так и опытным участникам. Ограничений по возрасту участников у нас нет, но конкурс не детский.
Участие бесплатное.
Призы: 1-е место 10 000 рублей и именной памятный знак; 2-е место 5000 рублей; 3-е место 3000 рублей; специальный приз для самого короткого рассказа-финалиста 4000 рублей.
Ждём рассказы до 19 апреля 2021 года по адресу: contest@fancon.ru
Правила конкурса здесь, ознакомьтесь с ними, пожалуйста: http://fancon.ru/rules_const/
Наш сайт: http://fancon.ru/
Наши группы в социальных сетях (присоединяйтесь, чтобы быть в курсе):
https://www.facebook.com/fancon.ru/
«Пролёт Фантазии» - самый крупный регулярный русскоязычный сетевой литературный конкурс фэнтези, проходит дважды в год, весной и осенью, с 2008 года. Каждый раунд привлекает сотни участников со всего мира.
Дедлайн | 19.04.2021 |
Я вот собираюсь на Пролёт, Naa_tata, вижу, готовится.
А кто ещё готовит руки-крылья и прогревает сердца пламенный мотор к этому конкурсу?
)))
Короча… Надо писать про эльфа-бодибилдера с бородищей до соседнего аула и большим толстым… луком.
Мы дважды первое место занимали, но в номинациях всего лишь. А так рекорд — девятое место!
Стыдоба
Зато есть куды расти
Вылетим вместе!
Наши переживания — финал!
И да, ты абсолютно прав! Главное движуха и творчество. Остальное от лукавого
Чертей зашлют к Вам.
Комментаторы
Переженятся там Ваши черти на троллях и вернуться к Вам в голову чёртовы тролльчата
Сюжет Дисайплза примерно на половину состоит из терок между чертями и ангелами, и это один из красивейших сеттингов в жанре фентэзи. Тут немного более тонкие нюансы.
К тому же есть разница в восприятии между художественным произведением и игрой.
Граница между жанрами проходит не в названиях, а в позиционировании фантдоповских народностей-национальностей-героев в данном конкретном произведении. На основе христианства, например, без проблем пишется как реализм, так и мистика, так и ядреное фентэзи, причем практически без внесения лишних сущностей, чисто на первоисточнике.
Летающая тарелка с чертями — это вархаммер. Боевые сферы круутов подходят под описание.
Много ли там
идиотовфарисеев?А идиотов хватает, как и везде)
Впрочем, из-за того, что нет обязательного самосуда, их там всё же поменьше. Критиков хороших много, это да.
И даже зарегистрировался. Пофлудить там, что ли?
Даже в этом пролете. Я уже поменял файлы.