Владимир Чернявский

Wanderer's Diary - The first word

Wanderer's Diary - The first word

Поглядев на ежедневные блоги других обитателей нашего клуба, мне захотелось чем то поделиться. Переживаниями дня, каким-то опытом и просто мыслями моря сознания, не облечённых ни в устную, ни письменную формы.

Не записанное со временем исчезает в потоке времени. Уходит в никуда. Только самые яркие события остаются в памяти надолго. Печально. Каждый день способен подарить чудесные впечатления, неожиданные встречи и радость. Вот только этого мы можем не замечать.

Многое в жизни зависит от того, как мы воспринимаем происходящее и нас самих в этот момент. Кто-то приводит аргументы за то, что в жизни нет смысла. С чем я не соглашусь. Смысл в ней есть. Вернее, человек сам определяет, есть ли в жизни смысл или нет.

Отсутствие смысла - это тоже смысл.

Найти Цель для себя очень трудно. Такую, которая удовлетворила бы тебя целиком. Поначалу кажется, что вот это - та самая. Проходит время и осознаешь, что нет. Не правда. Не этого хочешь.

Больше всего я сейчас желаю достичь гармонии с собой. Для меня жизнь принимает краски идеальности в тот момент, когда я в гармонии. Чего не случилось пока ни разу. Были моменты, когда я ощущал себя в этом чудном состоянии, но оно длилось недолго.

В моем восприятии гармония - это такое состояние, когда сознание и сердце сливаются вместе и между ними нет помех. Когда ты доволен тем, что делаешь.

Моей задачей начинающего блогера будет запись заметок каждый день.

Ваш Wanderer Амакуса Эмиру.

+3
03:57
822
13:50
интересная мысль о гармонии. Наверное в этом и есть суть, каждый раз ее найти. Но она всегда будет меняться, уходить, а ты должен снова и снова ее искать)
08:03
спасибо
Загрузка...
Анна Неделина №3