Алексей Ханыкин

Луна пришла ))

Луна пришла ))

Тоже поделюсь радостью )

Книжка «Тени красной луны» прошла этап проверки и теперь доступна для заказа через сервисы РидерО.

Изначально идея мистической повести появилась еще пару лет назад и временами дозревала в уме, пока не начался очередной отпуск.

Кто-то, может, помнит блог, где я рассказывал «Как провёл лето отпуск». Там, кроме всяких разностей, было еще и писательство. Вот именно тогда и был написан первый черновик. Потом, уже медленнее, он переделывался и редактировался, пока, наконец, не превратился в финальную версию.

В книге рассказывается о странной истории, которая произошла в маленьком городке Делейси в неназванной стране. В канун астрономического явления, известного под названием "Кровавое суперлуние", начинают происходить события, которые можно связать между собой только по случайности. Это таинственный заказ на ограбление банка, череда зловещих ритуалов в окрестных лесах и появление в городе странных незнакомцев. Для чего и почему - еще предстоит выяснить.

Хочу сказать несколько «спасиб».

Во-первых, самой тусовке БС. Это первая книга, написанная после регистрации (больше года назад), и сообщество писателей немало повлияло на качество. Это и обоснованная критика, и стёб, и просто дружеская атмосфера.

Во-вторых, следующая благодарность флудилке БС в ВК. Вот это прям мотиватор! Когда сидишь такой, «и чот приуныл», а там у людей дикий прогресс по несколько тысяч знаков в день, и это постоянно, и кого-то постоянно замечают, и иногда издают, и эти восторги – невольно хочется отвесить себе пинок соответствовать.

А в-третьих, но совсем не последнее по значению: спасибо Anny_T, которая самозабвенно вычитывала последнюю версию, тыкала носом в разные дикие и безумные несуразности текста и смысла, очепятки и просто корявые фразы. Сочетая при этом написание рассказа на НФ18 и проведение турнира 7 предложений. Наверняка, были еще и домашние дела!

Так что пока всё!

Книжку можно почитать (пока не целиком) на ЛЭ. Если желаете поддержать автора, не возбраняется поставить лайку.

Вот ссылка: https://lit-era.com/book/teni-krasnoi-luny-b41646

А коли уж книжка прям вообще понравится, то можно и приобрести: https://ridero.ru/books/teni_krasnoi_luny/

Засим откланиваюсь, ваш Хэд.

+7
05:25
851
06:35
Изначально идея мистической повести повести убери вторую «повести»
Кто-то, может, помнит блог, где я рассказывал, «Как провёл лето отпуск» теперь мы все знаем, «Что вы сделали прошлым летом...»
в окрестных лесАх
bravo «мы в восхищении» ©
06:43
+1
Поправил, спасибо ))
ok обращайся
06:48
07:08
+1
drink за твой успех!
04:53
Спасибо )
Загрузка...
Светлана Ледовская