Андрей Лакро

Привет, WanDi!

Привет, WanDi!

Всем привет, кто заглянул в сей пост. Каюсь - нет обещанных супа-блогов. Но я не сдаюсь. Они будут, правда в более расширенном формате, поскольку... я додумался возродить вялый ак на ютубе и сделать из него свой vblog-канал.  

Та-дам! О чем он будет? О разном. Конкретинка еще прощупывается. Одно точно - там будут выкладываться мои видеоработы из числа тех, что не видели свет. 

Я много раз говорил (точнее - писал) на страницах блога, что мечта - есть нечто важное. И столько раз задавал себе вопрос, отчего я не делаю то, о чем мечтаю. Что мне мешает творить в полную силу?.. 

То, что я не был уверен - определен целиком в верности выбора. Могу так ясно вспомнить это чувство - отчаянного желания снимать, выразить себя через эти образы, обрести целостность бытия. Именно. Ведь жизнь дана не просто так, есть какой-то смысл и проживать годы нужно во имя. 

Мне вспоминается фраза, которую часто повторяют поэты - "... пиши тогда, когда не можешь не писать". Да и писатели, верно? Я ощутил, что если я откажусь от видеосъемок - то потеряю большую часть себя.  

Путей всегда много, но жизнь - одна. Как добиться высоты, если не вкладывать всего себя?

Вот, мой первый, открывающий выпуск: 

 На данный момент, у меня всего 14 подписчиков, из которых видимых только три... Если вы там погуляете и решите, что это интересно - подписывайтесь! Буду рад. 

Другие блоги автора:
+2
20:55
602
21:40
Весьма!
Замечательно!
Только мои герани упер.
Если дозволено будет критиковать/комментировать, то трек можно более плавный и менее ритмичный. Какие-нибудь фортепианные вариации или флейта. Ну мне так ка-а-а-т-ся.
23:05
+1
По поводу трека — сам был в сомнениях. Более спокойный подошел бы больше, да. Передал бы другое настроение, более тонко.
Комментировать/критиковать? Как тут у нас без этого ))) Дозволяется. На следующий музыка будет более точно подходить.
Отлично! Тогда даешь, полный набор роликов для релакса, и ностальжи, и побуждающие к творчеству, поднимающие настроение, и… всего не перечислить. Природа у вас просто здоровская.
Загрузка...
Владимир Чернявский