Ольга Силаева

Wanderer's Diary - The fourteenth word

Wanderer's Diary - The fourteenth word

9.02.2016 Дневник странника (Wanderer's Diary )

Во-первых, счет вести придется с начала. Шест поднять над головой (со стороны спины) смог только сорок раз. Бокеном - помахать получилось сто пятьдесят раз. Одних их будет не достаточно. Нужен комплекс упражнений. Ни капли жалости к себе, хватит. Как-то говорил, что хочу достичь счета тысячи по тысячу как в поднятии шеста так и ударов бокеном... Для чего? Если я это сделаю, то стану ближе к самому себе, полагаю. Мой настоящий враг - это я сам.

Wanderer's Diary. Иногда вспоминаю ощущение, которое стараюсь забыть. Ощущение того, что я как бы разделен на две половины. Ровно посередине. В детстве давал им образы тигра и дракона. Правую и левую часть тела. Сейчас это вспомнил и улыбнулся. Пусть их сила проснется и хранит меня.

Почему-то поддерживать осознание себя довольно трудно. Куда как легче окунуться во что-то. Перестать думать. Забыть о себе. Почему-то...

Мир, который я вижу - не такой, какой есть на самом деле. Настоящий мир - какой он? Не хочу этого знать, потому что боюсь. В буддизме считается, что весь мир покрыт большой иллюзией, Майей. Цель - разбить оковы Майи и преодолеть цепь перерождений. Реинкарнация - перерождение душ. Даже не имея доказательств правдивости я верю в неё. Нет, прошлых жизней не помню, тем не менее, почему-то уверен, глубоко внутри, что это правда.

В течение прошлого дня наблюдал за котом. Меня приятно удивило осознание того, что эти мохнатые питомцы мастера раслабляться. Балдежники. Чего стоит поза на спине вверх лапапами, по-заячьи? Каждый раз, когда вижу Кузю таким - не могу не восхититься.

Наш кот - благородных кровей. Доказательств нет, но я точно уверен, что он полукровка. Кузя очень похож внешне на котов породы "Турецкий ван". Да и по характеру - очень умен. Ему уже больше 16 лет. Обожает огурцы. Иногда ест овощи - картошку.

Стереть и воссоздать, дурной сон?.. Посмотрим, что получится.


Под конец, вот плейлист лучших песен моей любимой певицы. Особенно 4, 6, 12 и 15.



0
01:51
708
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
@ndron-©