Маргарита Блинова

Рай в Огне и на бумаге!

Рай в Огне и на бумаге!

Вчера был тот самый вечер, когда издательство Филигрань передало партию книг, в количестве 32-ух штук. В эту партию вошли все три романа цикла "Забытая Реальность"! 16 книг "Забытая Реальность: Рай в Огне", 8 книг "Забытая Реальность: Мир без Людей" и 8 книг "Забытая Реальность: Пароль к Жизни". Таким образом, поставлена точка в более чем пятилетней истории создания и написания мира "Забытой Реальности".
История безымянного хакера и его друзей подошла к концу, но истории множества других персонажей, героев и событий еще только начинаются! "Забытая Реальность", как цикл романов, завершен, но "Забытая Реальность", как мир, продолжит свое развитие в сборниках "Вихрь сингулярности" и "Пространство Кибермесиса", куда уже вошли написанные ранее рассказы, что будут дополнены новыми историями.

Дальнейшие планы относительно трех основных романов цикла таковы - общая, тотальная правка, корректура и объединение трех произведений под одной, единой обложкой и единым названием - "Забытая Реальность". Основная сюжетная линия, также как и все второстепенные не будут подвергаться какой-либо идейной правке, также не будет изменена структура произведения и нелинейность повествования.

В ближайшее время, роман "Забытая Реальность: Рай в Огне" будет добавлен в интернет магазины, с которыми мы сотрудничаем.

Источник >>> Вконтакте Забытая Реальность

+4
12:43
582
13:09
Блин! Прошу прощения! Случайно нажал минус!
От души поздравляю. Это определенно большое достижение! Аж завидно.
Поправил.
13:20
Спасибо. Уже не первый раз мажу.
Поздравляю! Дальнейшего развития и автору и произведений!
15:00
+1
Поздравления! bravo
17:40
поздравляю!
19:08
Поздравляю!
Загрузка...
Светлана Ледовская