Анна Неделина №1

Вова Пузырёв и Международный день детской книги

Вова Пузырёв и Международный день детской книги

Друзья, сегодня 2 апреля, в день рождения незабвенного Ганса Христиана Андерсена, отмечается Международный день детской книги, с чем вас и поздравляю!

Я встречаю этот замечательный праздник не с пустыми руками, буквально на днях с пылу с жару вышла моя очередная детская книжка – «Друзья и враги Вовы Пузырёва».

Это современная сказочная повесть для детей. Книга рассказывает о дружбе и предательстве, о первом еще робком романтическом чувстве. О нелегкой жизни детей в суровом мире взрослых, часто равнодушном и не всегда благоприятном, а иногда и опасном. Но большое доброе дело может объединить и детей, и взрослых, и совместными усилиями добиться настоящей победы над злом и жестоким, коварным врагом!

Книга вышла в издательстве «Союза писателей» с использованием всего набора издательских услуг (корректор, редактор, художник, дизайнер, маркетолог).

Книга размещена в интернет-магазине: http://planeta-knig.ru/druzya-i-vragi-vovy-puzyreva-leonid-startsev/

https://knigi-market.ru/druzya-i-vragi-vovy-puzyreva-leonid-startsev/

Рекомендуется детям 12+. Для розничной продажи, для детских и школьных библиотек.

Еще раз всех с Праздником, новых творческих успехов и новых книжек!

+6
18:30
404
19:29 (отредактировано)
+1
Ура! Здорово! bravoБольше книжек хороших и разных! Вы молодец, что доводите задумки до бумажной книги, тем более — детской. Кто знает, как слово наше отзовётся… thumbsup
19:50
+1
Мартин, спасибо! Действительно, результат очень сильно стимулирует и мотивирует, после выхода книжки, по горячим следам практически уже написал еще одну сказочную повесть! wonderunknown
19:56
+1
laughdrinkПисатели они такие, пылкие и вдохновенные ))))
20:58
Особенно, детские, ну, прямо, чисто как дети! crazyeyesdrink
06:57
+1
Поздравляю!
10:48
Lady Charlyn, спасибо большое! smilerose
Загрузка...
Маргарита Блинова