Светлана Ледовская №2

Потому что мы банда

18+
  • Кандидат в Самородки
  • Опубликовано на Дзен
Потому что мы банда

Когда мне плохо, то в голову лезет всякая дрянь. Хотя, конечно, может и наоборот – от непрерывного помешивания в голове всякой дряни рано или поздно становится плохо. Неважно.

Вот одна из мыслей.

Надо пойти на один из популярных сайтов типа Литнета или … Литнета ))) , зарегиться под совершенно левым псевдонимом и написать там «роман». За два-три месяца, не особо заботясь о качестве, тупо методом «сижу и пишу».

Плюсы, уговаривает меня подсознание, ты получаешь следующие: снимается барьер написания первой большой книги, приобретается опыт написания условно большой книги, приобретается привычка писать, отрабатывается писательский режим. Если хочешь, говорит подсознание умными словами, назови это «вхождением в квантовую реку писателей» (это оно в одном из вебинаров наслушалось), потому что здесь важен не столько результат, сколько процесс.

Минусы, конечно, тоже есть. Ну, начать с того, что процесс имеет все шансы слиться, не дойдя до финала – по разным, условно объективным причинам. Что результат трех-четырехмесячного труда будет возненавидим создателем по причине полной его бесполезности. Короче, кому нужна эта графомания с соответствующими отзывами.

С другой стороны, в плюсах всё сказано… и это не ерунда. И это хороший опыт, даже если он окажется негативным. А результат – это же такая фигня, которую можно и разнести «вдребезги пополам» и отметить грамоткой и медалькой. Зависит от настроения.

Вот, теперь и у вас в голове поселилась эта мысль.

Я подумаю её недельку и, наверно, реализую. Иначе будет ещё хуже, а уровень страдашек надо дозировать. Но, если хотите, присоединяйтесь. Вместе веселее.

Полная тайна вкладов псевдонимов (за пределами банды )))) ). Никакой ответственности. Никаких советов. Никакой критики – ни в процессе, ни потом. Никаких четких сроков и объемов – каждый сам решает, что ему нужно.

Комментарии закрою, потому что не надо останавливать безумцев, когда они собираются поиграть в писателей. Ведь может и получиться.

+11
21:55
400
Алексей Ханыкин