Alisabet Argent

Тест

Тест

Определение уровня интеллекта с помощью IQ теста, в наше время является стандартом. По таким тестам даже принимают на работу. Но мы предлагаем вам более простой тест на уровень вашего интеллекта, который вы легко сможете пройти самостоятельно.

Выделите три основных вещи (ситуации), от которых вы получаете настоящее удовольствие. То, что вам нравится по настоящему. Можете даже написать.

Теперь результаты:

1. Низкий уровень интеллекта — это когда ваши удовольствия не требуют ни каких мыслительных усилий. Это алкоголь, танцы, просмотр тупых сериалов, чтение любовных романов — в общем банальная развлекаловка. Если у вас именно так, то вы инфантил — ребенок, которому нужны лишь развлечения. К этому можно отнести и людей, которым нравятся различные экстремальные ситуации, как детям карусель.И когда от вас требуются какие-то мыслительные усилия, вам от этого становится скучно. Вы просто не размышляющий человек.

2. Средний уровень интеллекта — он свойствен людям науки (в основном), писателям, журналистам, то есть тем людям, которым нравится сам мыслительный процесс. Им доставляет удовольствие получение информации, глубокий анализ, процесс формирования новых мыслей.

3. Высокий уровень интеллекта — это присуще носителям идеологии. Таких людей можно смело назвать мыслителями. Они понимают в чем смысл жизни, как должно быть устроено общество, знают причины происходящего, и продвигают свои взгляды в социум. Истинное удовольствие они получают именно от своей идеологии и ее продвижения в массы. Такой уровень требует значительных умственных усилий, и приводит человека к высоким ступеням развития.

Ведь то, к чему мы стремимся по настоящему, и определяет наш уровень интеллекта.

А теперь напишите, какой у вас уровень интеллекта, исходя из этого простого теста? 

-1
14:11
687
05:52 (отредактировано)
Пфффф rofl
Полнейший бред.
А что, высокоинтеллектуальные люди жёстко ограничивают себя в удовольствиях?
Вассерман! Я Вас вычислил yahoo
Низкий уровень интеллекта — это когда ваши удовольствия не требуют ни каких мыслительных усилий.

«Убейтесь об стену.»© Мой Вам совет, как специалиста.
Никаких — пишется слитно.
80 хоть набили в тесте IQ?
06:05
+1
Они понимают в чем смысл жизни,

О, я таких мыслителей видел много. Каждый второй алкаш в гаражах и каждый первый недоучка, выгнанный из ВУЗа за неуспеваемость. Не скажу, что все они идеологи чего-то там, но наверняка близко подошли к этому порогу.
А вас, батенька, поздравляю с очередным мыслительным прорывом.
Блокнотик открыли, чтоб завербованных записывать? crazy
Вы б только сообщили для начала, какую идею выдумали. А то ни денег не обещаете, ни за собой не зовете. В царство сермяжного разума добра и справедливости.
Так никто не запишется.
Загрузка...
@ndron-©