Светлана Ледовская

Что для меня значит блог?

Что для меня значит блог?

"Что для меня значит блог?" — первый вопрос, который я мысленно задала себе, когда открыла красочный мир сайта "Бумажный Слон" и заинтересовалась в создании собственного блога. Пожалуй, для меня это — возможность поделиться с кем-то интересными событиями из своей жизни, впечатлениями, опытом, просто мыслями. Возможность дать другим совет или получить его самому, саморазвиваться и знакомиться с новыми людьми, но самое главное — возможность получить поддержку, какой-то отклик, помощь.

Я безумно рада, что наткнулась однажды на "Бумажного слона", ибо этот сайт — замечательная находка для меня! Будучи творческим человеком, я искала разные писательские сообщества, форумы, но именно здесь нашла такую тёплую, дружескую атмосферу и уют, различные конкурсы и тренинги, "уголки" для людей, любящих творчество всем сердцем. Но, наверное, создание блога заинтересовало меня чуточку больше всего остального.

В нашей жизни часто случаются различные события, порой они приятные, порой не очень. Они вызывают у нас определённые эмоции, размышления, и так хочется обсудить их с кем-то. Хорошо, если рядом есть человек, готовый выслушать, а что делать, если его нет? Лично я посчитала идеальным решением блог, тематикой которого станет загадочное (ха-ха) разное, мысли вслух и крик души. ;)

Казалось бы, я пишу только первую запись в блоге, только стою в начале большого и увлекательного — уверена! — пути, но уже чувствую эту важность, ответственность за него. Мне есть, что рассказать, у меня имеются весьма и весьма интересные темы для следующих постов, которые, надеюсь, скоро вы сможете увидеть и прочесть. О себе скажу лишь самое основное: зовут Алёной, лет больше 10, но меньше 20, люблю писать истории и вляпываться в неприятности, а ещё в тайне фанатею от своей кошки.

Творческая, позитивная и обладающая множеством всяких хобби, что приносят удовольствие. Немножко (множко) зависима от постоянного общения с людьми. Искренне надеюсь, что мы с вами подружимся!

Спасибо, огромно-гигантское, за внимание. Или невнимание.

В общем, просто спасибо. :)






Другие блоги автора:
+3
12:49
1077
20:50
+1
Здравствуйте Алена!
Думаю что могу, поприветствовать вас на полях клуба, от имени клуба.
Для меня блог значит тоже самое, по крайней мере здесь.
Общения тоже хватает, по любым вопросам, темам и проч. Так что рассказывайте, в прозе, в стихах или просто в мыслях. Всегда интересно узнать, что думают, умеют, знают другие.
Творческих успехов.
PS: Еще общаться можно в мини чате.
07:57
Здравствуйте! Спасибо за отклик :)
19:05
Много созвучных мыслей на такой маленький объём. Пишите, грейтесь в местной тёплой атмосфере и делитесь своими искорками)

а ещё в тайне фанатею от своей кошки — скорее всего, Ваше мохнатое чудо в курсе) кошки очень тонко чувствуют эмоции хозяина
Загрузка...
Светлана Ледовская №2