Андрей Лакро
Дипка

Дипка 1 год назад

+24
Репутация
269
Рейтинг
19:55
+3
Очень милая новогодняя сказка! Чудо, как хороша!
20:19 (отредактировано)
+1
Достойный внимания. Очень рада, что наткнулась на этот рассказ. Мне нравятся такие, где всего в меру — и эмоций, и психологизма, и вкусных описаний. Но особенно понравился всё же сюжет.
20:11
+1
Вот здорово! Я до самого конца не смогла понять, кем же является Влад. Подумала, что вампир. Но это было самое логичное из всего, мелькнувшего в голове.
Спасибо!
Рада, что сказка понравилась!
Спасибо!
22:24
+4
Мне очень понравилось, как написано, но, к большому сожалению, я мало что поняла. Надеялась, что в конце всё прояснится, но нет, произошедшее с мальчиком так и осталось для меня загадкой. Что за страна, почему нельзя общаться с соседями, что за Винченцо, что случилось с родителями и почему они всегда наказывали сына? В общем, одни вопросы, а ответов нет.
18:31
+1
Да. У меня так хоронили свёкра. Сына увезли к родственникам, а потом поехали уже на кладбище. Было ему тогда три года и он мало что понял.
А я на листочке разбивала все слова на слоги чёрточками. Спасибо! Думаю, что почитать стоит. Вдруг и вправду понравится писать стихи. Для меня самое трудное было в том, что много времени отнимает всё это. Можно, наверное, было и побыстрее управится, но я ведь старалась, чтобы более-менее годная вещь получилась.
17:18
+1
Кстати, когда прочитала ваше стихотворение, то сразу же вспомнила свой рассказ «Прощание». Если хотите, можете прочитать вот здесь litclubbs.ru/articles/14396-proschanie.html
17:04
+1
Хорошие у вас стихи, мне как раз такие нравятся. Обычно-то я их не читаю.
17:02
+1
Действительно, такой небольшой по объёму стих, а продирает до дрожи. Особенно предпоследняя строчка.
Вы меня заинтриговали wink
Я не могу такого даже представить! Наверное, вы шутите laugh. А то ещё скажете, что и сны будут в стихах. В баснях, там, к примеру.
Ну, вполне можно написать «ведь сама забила лаз». Главное, ухватить правильное направление. Я слушаю все советы, но в итоге, конечно, всё сделаю по-своему. Просто у меня нет опыта в написании стихов. От слова вообще. Вроде бы это второе или третье, но по-любому предыдущие я не сохранила.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 196
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания