Анна Неделина №2
Олет

Олет 6 лет назад

+10
Репутация
281
Рейтинг
Тараканы, муравьиные дорожки… Да, было! Вы сказали, и я вспомнила. Надо же, как память избирательна. К слову, больше всего ненавидела эти бабкины заставы. По ним точно не скучаю. Не пройдешь, пока в точности не доложишься, куда, зачем и тэ дэ. Всегда хотелось нахамить: далеко, отсюда не видать. Так квохтание такое начнется…
А я вот с такой теплотой вспоминаю Черемушки моего детства. Когда к нам приходили в гости, то смотрели в окно и говорили со здоровой такой завистью: о, вы рядом с лесом живете! А не было там нифига никакого леса. Школа была посреди школьного яблоневого сада и стадион. Бабки на лавочках лузгали семечки, делились рецептами. В середине дня тишина, как в деревне. У каждой хрущебки садики-огородики разбиты. Трава некошеная колосилась высоченная. Осенью мы воровали яблоки и груши. Хорошо, в общем, было. Из нашего сегодня даже кажется, что это все было не в Москве и вообще на другой планете. А современная Москва… Ну в целом да, чтобы ее любить, нужно немало душевных усилий.
О, ну что тут сказать? Я узнала, что та идея, которая содержится в моем рассказе, не нравится Вере Викторовне, хотя какую именно идею она оттуда извлекла, я не знаю (все читатели видели там что-то свое). Это во-первых. Во-вторых, что «качество сносное». Это очень ценная информация, которая, конечно же, очень поможет мне в дальнейшем)))
Чемоданчиков еще не изобрели…
Не стану. Тем более что потом романчик про Деметру будем вместе ваять.
Вот именно поэтому Тающий Ветер тебе чемоданчик-то и не дает. Правильно делает. А то ведь ты на радостях на все способна)
Что вы! У кого ж поднимется рука на такое злодейство! Разве что у какого-то совсем уж изверга. Ни один дракон на это не способен)
Если бы
Так-то каждый может. А без него слабо справиться?
Одного дракона. Дракон же тоже не может все время драконствовать. Иногда у него случаются выходные, а то и отпуск когда возьмет😌
Да, хорошо помню тот солнечный летний день. Кто бы мог подумать, что у него будет такое продолжение! Поздравляю еще раз. Тем более что доля моего шкурного интереса тут тоже есть)
Наверное, те, на которых нужно высечь речь)
Извиняюсь, по ошибке минус влепила. Планировался плюс.
Хм, да. Не перестает удивлять, как по-разному читается один и тот же текст разными читателями. И все при этом оказываются правы. Иной раз благодаря отзывам окончательно понимаешь, о чем написал. Приятно встретить понимание. Спасибо!
Ох, приятно-то как такое слышать! А вам-то концо понятна была? А то народ в основном остался либо в недоумении, либо разочарован.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 443

Достойные внимания