Алексей Ханыкин
Azaliya

Azaliya 4 года назад

0
Репутация
27
Рейтинг
20:33
+2
благодарю. исправлю.
Игорь Евгеньевич, в это стихотворение вложено щепотка свежей корицей, не было сэкономлено на порции едкого имбиря, щепотка солоноватой соли поверх шапочки из отборных пророщенных солнечных зайчиков… Вуаля, и рецепт готов. Легкий комичный вкус поэзии.
22:40
EnglGul, всегда тихо радуюсь, когда мои стихи начинают ворошить что-то в другом человеке, будь то чувство, эмоция или воспоминание. Для меня мои стихи — мои мемуары. Только на пережитом пишутся строки.
Благодарна. Очень рада. Интересно, как Вы его для себя интерпретировали. Я люблю метафоры и образы, в них, может общая мысль едина, но каждый принимает стихи по-своему. И это здорово!
Виктор, даже задумалась…
17:07
Проблема безделья и жалости к себе. Как она вездесуща! Ах, если бы «глаза открывались» после одного такого разговора!
Надо радоваться жизни, в любом её проявлении. Есть проблема — решай, а нет проблем — не создавай их на пустом месте.
Здорово, конечно, но эти советы в такой форме, по моему мнению, настолько заезженные, что уже пропускаются мимо ушей у большинства. Когда человек раздавлен, он не слышит эти слова. Это так — мои размышления.
В целом, на первых диалоговых фразах было скучно. Далее, к моему удивлению, затянуло до конца. Спасибо Вам.
После Ваших слов я еще больше возгордилась нашей кафедрой! Теперь в моих глазах она чуть ли не всемогущая!
Пока виды разделяются лишь по продолжительности с оооооочень небольшими дополнениями по каждому виду. На данный момент я могу сказать по поводу Вас два предположения: либо Вы еще не достигли стадии Упоротости (что более вероятно. Но в доказательства я могу записать только мою интуицию и слабый опыт) или Вы достигли Граничащего вида, исходя из того факта, что Вы осведомлены об этой теории. Возможно Вы так же абстрактны, как и сама Граничащаю Упоротость).
Иван, вот видите. Я то и имела ввиду. Если я стану подписываться под симптомами, то вопросов станет еще больше, а за ними последует еще большее пространство неизведанного. Мы лишь открыли ларчик.
Я не отрицаю, что мы на начальном этапе развития. Нужны дальнейшие, более тщательные исследования.
Энтузиазма навалом, только бы инвесторы нашлись в нашу новую разработку. Так продвинется наша наука! Наша кафедра продолжит испытания в гораздо больших масштабах! Гораздо с большей скоростью! Но… кого я обманываю. Инвесторов не сыскать, а мы так и упоремся на нашей кафедре Дикой пробирки с этою Упоротостью.
Шоб по науке, это проявляется в потери логики частично или полностью, например, как указано выше, один из вариантов — контаминация. Симптомы, хм… это скорее, как попытка представить образами квантовую физику. Я не смогу перечислить симптомы. Это будет как: у меня температура правой ноги понизилась относительно ключицы. То есть, я хочу сказать, что симптомы сугубо индивидуальны)
Наша кафедра Дикой Пробирки пока разрабатывает методы для проверки путей передачи Упоротости. Мы считаем, что нужно разработать такие методы, которые позволят ставить эксперименты не непосредственно над живыми существами, будь то человек или мышь. Мы планируем использовать все новейшие технологии, в их числе: углеродистые нанотрубки, лаборатории на чипе, конечно же 3Д принтер. А пока да, это теоретические данные, чуть подкрепленные статистикой из небольшой выборки.
Ооо, Упоротость не выражается ни в каких единицах измерения. Это настолько безразмерная величина, что она распространяется на огромной территории людей равно как и на мизерной площади одного человечаеского существа. К тому же, чтобы уверенно говорить, в чем измеряется Упоротость, то нужны дальнейшее исследование. Так сказать, подход с разных сторон. А если Вы могли заметить, термин новый. В дальнейшем, исходя из опытов и опыта наших сотрудников на кафедре Дикой Пробирки, мы попытаемся вывести закономерности и зависимосит, которые позволят нам ввести СИ для Упоротости.
Благодарю за информацию. Такими знаниями я не обладала)
Да, работа часто отвлекает от созерцания. Хотя, как знать, всему свое время и место)
Маргарита Блинова

Достойные внимания