@ndron-©
inna

inna 4 года назад

+1
Репутация
35
Рейтинг
15:30
+2
Понравилось. Очень необычный взгляд на постапокалипсис. По сравнению с другим текстом — вообще шедевр! Голос
Первая часть меня просто сразила! До чего же красочные описания! А люди как прописаны! Шикарно! Вторая часть понравилась меньше, но рассказ забираю в избранное как учебник.)
Ой, лукавите вы, господин космонавт, насчет тягомотины! Что-то мне от этого рассказа костерком с вашего костюма веет)
Хорошо написано, интересная история.
Каждое ваше стихотворение для меня маленький праздник. ИМХО, такие стихи должны выходить в бумаге большими тиражами. Спасибо за полученное удовольствие.
«В придуманном мирке чего-то стою, И этот мир со мною заодно. » Безысходно-то как! Лучше верьте в то, что и в этом мире у вас появится такой уголок, где будет спокойно и радостно. Я вот верю.) Трогательное стихотворение, очень понравилось.
Беда в том, что когда ты начинаешь использовать этот самый расширенный словарный запас, то тебя тут же упрекают в стремлении поумничать и запутать читателя. И я сейчас говорю не о каких-то специфических терминах, а об обычных словах, используемых реже остальных. Да и большинство книг по писательскому мастерству призывают максимально облегчать текст для восприятия: мол, люди сейчас читают мало, не нужно напрягать их мозг непривычными словами. Боюсь, скоро дооблегчаемся до уровня букваря.
Очень интересная задумка! Почему-то представился еще один вариант сотрудничества героев и антигероев — по жребию. Для тех, кто хочет адреналинчику). Спасибо, понравилось
«Ветку А прикладываем к ветке Б. Затем берем ветку С...» Ржу)))
Вот только интересно, с чего это она гнездо решила себе свить?
Александра, можно я вас расцелую?) Вы даже не представляете насколько ценным для меня оказался ваш комментарий! Теперь в начале книги я вставлю новостную сводку по радио, где будет вкратце обрисована экономическая и политическая ситуация, и добавлю насчет привязки Карминского к Оберону.
Насчет выполнения требований преступника. Когда присутствует человеческий фактор (а тут это Линарес, который может выкинуть что угодно) то даже гениальный человек не может быть стопроцентно уверенным, что все пойдет так, как задумано. А гибели девочки допустить ему нельзя, даже если ее вероятность 1% из ста.
Продолжения у меня уже больше 2000 страниц.)
Еще раз спасибо вам!
Оксана, восхитительное стихотворение, будто сама при том споре присутствовала! Вот что значит — человек от души пишет!
21:58
Можно узнать, чем вам не нравится мой комментарий?) Разве кактусы не колючие? Вполне закономерно, что они колют того, кто их касается.Или вы о других иглах подумали?
21:56
да совсем долбанулись! На рисунке был портрет девочки. Ничего и близко похожего на престолы.
21:50
Призрак, очень интересно!
21:49
Недавно прочла, что с международного конкурса убрали рисунок девочки с надписью «Зима близко». Оказывается, это словосочетание могут теперь использовать только правообладатели. По ходу, с котами теперь тоже не все так просто)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 74

Достойные внимания