Владимир Чернявский
Adagor

Adagor 6 лет назад

+1
Репутация
4
Рейтинг
16:26
А чем отличается тэг фЭнтези от тэга фЕнтези?)) А то, я смотрю, тут то так, то так прикручивают к своей публикации))
09:19
Как я и писал вам раньше, неровностей в тексте много. Однако ваш первый блин, хоть и комом, но сладок в плане стилистики. Было бы время, помог бы с вычиткой, но… увы) Надеюсь, местные копытные не обойдут стороной данную лужицу начинающего творчества и протянут к ней свои хоботы, дабы отфильтровать живительную влагу от грязи))
09:07
Спасибо за замечания! На счёт бандитов: они говорили в основном только со своей капитаншей, а она персона довольно властная. Такая властная, что перед ней все чуть ли не стелются))
10:43
Полностью согласен) Читатели на вес золота — в одном шаге от записи в красную книгу.
00:27
Ого! Да сегодня праздник какой-то) Спасибо) Жалко, что я свои баллы слишком быстро растратил, на вашу «звезду» не хватило.
23:11
Очень щедроДумал, никто не проголосует.
18:18
Не-не, я хожу аккуратно)) Да и юмор мой никто не поймёт, если и попытаюсь что-нибудь весёлое написать. Премного благодарен за отзыв!
16:08
Сам я не люблю, когда в тексте других авторов появляются незнакомые термины без сносок на них, поэтому я решил расшифровывать подобные вещи, хотя бы минимально. Некоторые авторы вообще делают вставки из французского, латинского или иного языка без сносок на перевод. Неужели я обязан знать все эти языки или потом искать перевод? Из эксперимента, заключающегося в написании и публикации данного рассказа, я понял две главные вещи:1) нынче потенциальные читатели очень ленивы и их нельзя перегружать новой информацией или выдуманной терминологией; 2) написание рассказа — хорошая тренировка. Спасибо за отзыв!
В своём профиле в комментах посмотрите)
Технарь во мне шепчет: «поставь кому-нибудь минус тыщу баллов, а потом раздавай эту тыщу понравившимся работам»…
19:40
+1
1 балл — за ностальгию по серии Соулс. Восславим Солнце! *раскидываю руки в стороны*
19:32
+1
3 балла — получи и распишись)
19:30
+1
За хорошую выдумку — 2 балла.
19:27
Хорошая работа — 3 балла.
Баллов выдали мало, а работ много, так что даю — 1 балл.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Анна Неделина №1

Достойные внимания