Анна Неделина №2
Nenroy

Nenroy 7 лет назад

0
Репутация
8
Рейтинг
17:09
Рассказ о скорости, призрак герой очень уж второстепенный. Тема, на мой взгляд, не раскрыта. Повествование очень отстраненное, эмоции мне не передались, скорость я не почувствовала. Рассказ меня не зацепил, увы.(((
17:02
Интересно, идею я поняла, но получилось как-то невыразительно: много слов — мало действий.
16:54
По-моему, все работы очень сырые и недостаточно продуманные, но именно этот рассказ я прочла с большим интересом, чем другие. Понравилась атмосфера. Призрак в наличии имеется.))) Правда, я так и не поняла, зачем герой его искал? Окончание скомканное, тема раскрыта плоховато.
Голос)))
17:20
Ух, понравилось… )) Даже мурашки побежали.
14:10
+1
С одной стороны, это стихотворение читается и воспринимается легче, с другой -оно слишком уж простовато. «Он» в конце будет правильнее заменить на ты… Тема, на мой взгляд, раскрыта недостаточно. Но Голос пусть будет здесь.
Очень сложно для восприятия.(( Если честно, я ничего не поняла, хоть и очень старалась…
13:52
+1
Идея, лично мне, понравилась. Неразделенная любовь — это то еще испытание… Но само стихотворение слишком уж нескладное.
Приятный язык, красивые описания природы, но получилось как-то слишком уж отстраненно, может стоило писать от лица мальчика… Миниатюра называется «Как рождаются стихи», но я так и не поняла, как они рождаются, да, природа вдохновляет, но мне кажется стоило уделить немного внимания самому процессу, написать хотя бы пару предложений, о том как в сердце под влиянием момента рождаются строки…
Получилось красиво, но немного холодно.))
Прикольно.))) Интригует, но не страшно.
16:42
Хм… А что такого: любили — расстались по глупости, но не разлюбили… Под вечностью — смерть и подразумевалась. А вообще писалось под впечатление от фильма «Интуиция», правда, там герои все равно в конце встретились, но я ж меланхолик, мне же надо все усугубить.)))
12:59
+2
Хороший рассказ, задумка достаточно раскрыта, все стройно и логично. Приятный язык, простой, без излишеств. Читать было интересно. ))
Это, конечно, мелкие придирки, но как мне кажется конец истории про Полину стоило бы сделать весомее, раскрыть побольше, а то она же главная героиня, а ее мнение на счет услышанного как-то зажато, почему она не пожалела Ирочку или наоборот не сочла ее врушкой, почему не высказала свое окончательное мнение о Марсе.
Просто получилось, что читатель правду узнал, а героиня нет, но ведь предпосылки к этому даны — героиня разговор слышит, но почему-то не задается вопросом: что правда, а что нет…
А так понравилось, и название отличное.)))
00:41
Приятный рассказ, вроде и грустный, и меланхоличный, но в то же время есть в нем что-то такое доброе, светлое, да и кончается он на позитивной ноте.))) Понравился. Только вот лучше, мне кажется, было бы его разбить на абзацы и диалоги (которые в начале) выделить. Грамотно оформленные тексты всегда выглядят выигрышнее, да и читать их легче.
20:00
Сочувствую…
Спасибо за отзыв.)
19:08
Пронзительно… до слез…
Очень понравилось, люблю такое.))
Спасибо!
19:01
Понравилось. Очень красиво получилось, атмосфера завораживающая, я прямо все написанное прочувствовала на себе. Не скажу, что много прилагательных, по-моему, их в самый раз. Я встречала тексты, перегруженные прилагательными, здесь такого точно нет. 
Мне кажется эта зарисовка могла бы стать замечательным вступлением к какому-нибудь большему произведению, но и так отдельно она без сомнения имеет право на жизнь. ))) Пишите, у Вас точно получается!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
Alisabet Argent

Достойные внимания