@ndron-©
Аркадий Рэм

Аркадий Рэм 1 час назад

+11
Репутация
900
Рейтинг
Финалисты в 5 группе ожидаемы, но я расстроился за рассказ «Интерфейс»… no
Вот тут согласен с каждым Вашим словом. Специально прискакал, чтобы высказаться, а тут уже всё сказали :)
Спасибо! Я крут оказался ))))))
Продвижению может помочь только конкурс с масштабной рекламной кампанией, освещением в СМИ, оффлайн-награждением и статусом. Например, Русский Букер или «Новая фантастика».
Остальные 99 тысяч конкурсов ничего, кроме тренинга автору не дают. Тренниг собственных умений писателя, навыков общения, нервной системы и адова терпения. :)
Конкурс «Новая фантастика», в котором я попал в пул победителей, дает очень многое, особенно неделя в Москве с бесконечной чередой знакомств с издателями, писателями и прочими сумасшедшими очаровательными людьми.
Тебя снимают в бесконечных влогах, учат продвигаться в сети, общаться с читателями и т.д.
Это близко к участию в разных фестивалях фантастики — когда ты получаешь море новых знакомств и знаний. Ты реально продвигаешься!
Средний уровень продвижения — конкурс, типа «Кубок Брэдбери» или Турниры научной фантастики или фэнтези здесь на Слоне. Они ценны в первую очередь сборниками. У тебя уже на руках изданные на бумаге рассказы и ты уже можешь сам их продвигать — есть что показать миру. )
Например, в этом году я стал лауреатом 3 больших конкурсов, в итоге рассказы попали в 4 сборника рассказов. Через пару недель открывается моя страница на Фантлабе — это типа некий статус и подтверждение, что я не тварь дрожащая, а писатель-фантаст. )) Ну, почему нет?

Вот так в моём случае работают конкурсы. Сейчас я пишу книгу и надеюсь, в следующем году все мои накопленные бафы помогут ей в издании.
Спасибо большое за такой марафон! Очень хотел сохранить такой темп и дальше, но нифига не получается :)
Забавно, мне вчера тоже приснился странный грустный рассказ и я его скоренько записал! )
))) Вот такой толпой и прибежали на финиш )
просто было в кайф писать )
02:31 (отредактировано)
+5
Спасибо огромное Фуфырочке за такой пинок! Я расписался, наконец-то, а то прокрастинация, шортсы на ютубе и 50-й том про очередного малолетнего Слугу Рода на АвторТудей пожирают время, как не в себя.
За сегодня + 11 667. Итого 67 017 / 40 000
Теперь, главное не сбавлять темп и я к НГ допишу роман, как и планировал.
Хроники Амбера — моя юношеская любовь! smileСпасибо, что напомнили — надо бы перечитать.
Сегодня приснилась история и я написал небольшой рассказ… так как я уже ЗА финишем, то разленился и весь вечер мучал нейросетки, выбивая из них обложку к рассказу. ))

За сегодня + 7 400. Итого 55 350 / 40 000
дыа :)) И бежим дальше! ))
00:50 (отредактировано)
+6
Как-то сегодня тяжко шло. Может виной тому, что днём решил помыть полы на лестничной площадке и лестнице вниз? Ухайдокался, нафик. )) Да ещё эти ливни…

За сегодня + 7 800. Итого 47 950 / 40 000

И да, у нас Северного сияния не увидел — писал сидел.
подпишусь под Вашими словами )
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 401
Алексей Ханыкин

Достойные внимания