@ndron-©
Алексей Зырянов

Алексей Зырянов 1 год назад

-1
Репутация
-101
Рейтинг
Такой неожиданный шумовой фон, будто в лесу ночью слушаю сказку от бабушки. Причём, не просто полудетская история, а ещё и познавательная информация.
Голосую за этот рассказ.
Вы как и Рената — чем больше болтаете, тем больше себя раскрываете.
Всё противнее и противнее от нахождения на сайте.
Вы, видимо, у строительница того конкурса, на котором обвинили меня в организации косяков по таблицам. И за это забанили меня, когда я обнаружил нарушения в конкуре. И бездарный Кирилл (создатель журнала «Астранова») не стал мне отвечать, когда я ему в «фэйсбуке» скриншоты дал. Он потом свою страницу удалил в «фэйсбуке». Но переписка у меня сохранена с ним.
Меня банят за правду и раскрытие махинаций.
О чём должно сказать? Если бы забанили, то это могло выльется наружу в качестве доказательства махинаций. Вы просто замусоривайте мои комментарии «своими» комментаторами. Как и сейчас.
Вы и здесь не вылезли из подозрений.
Я мог раскритиковать рассказ матом, но на него из ленты комментов никто бы не вылез так быстро, как здесь.
И все узнали, что на странице комментарий «опасный». Столько рассказов надо читать и участвовать в дуэлях, а тут прям желанней комментарий от меня. Там уже лента забита, но меня выцепили для атаки.
Да в общем бессмысленно писать. Схема отработана. Махинаторы. Фу, противно.
Как только я написал комментарий о махинациях, как выбежали «свои» и начали атаковать меня. А до этого здесь вообще не было комментариев. За 5-15 минут меня атаковали «свои» из организаторов. Вот и показатель.
Сутки страница «молчала», а как я написал, то и полчаса не прошло, как с пяток авторов друг узнали, что я тут написал. Как так?
«Он по сути и появился только на время новой фантастики»
— свои же не будут жить для сайта. Для этого есть лохи из числа посторонних авторов.
Конечно никто. Он и попал в призёры потому, что он «свой», а посторонние его не ставили в топ. Опять себя обнаружили. Чем больше болтаете, тем больше выдаёте себя.
Ну вот и «свой» обнаружился. Конечно «скиталец» хорош, ведь он свой.
Финалистов прочти. Я сейчас «Космического скитальца» прочёл, который оказался в тройке. И попробуй мне сказать потом про фантастику в ней и шедевральность.
Доказательная база?! Вы финалистов прочтите. Я сейчас «Космического скитальца» прочёл. Ссылка — litclubbs.ru/writers/2327-kommercheskii-skitalec.html
Вы других прочтите вместе с этой погремухой. Какая там фантастика. Написано шаблонно и топорно о какой-то херне про зонтики и работу на метео.
"… из другой (не факт, что соседней!..."
"… не объявляем соседнюю справа или соседнюю слева, чтобы участники раньше времени не бросились писать отзывы, а потом оказалось, что нужно было для другой..."
— Сами-то понимаете, что сказали? К чему выдумывать правило, что «не факт, что соседней»? Пусть ровные по объёму группы будут голосовать по привычке, но вы придумали рассылку на почту.

«Финальную десятку выбирали опытные авторы и редакторы Эксмо. Как вы представляете им пропихнуть своих?»
— Так голосование со стороны ботов (у которых погремухи на 5 т.зн.) и вытащили «нужных» авторов. А уж там неподозревающие ни о чём приглашённое жюри читает уже список из «своих в доску» авторов от организаторов. И на этом конкурсе хотят протолкнуть своих. Сейчас для этого сделано больше, чем на прошлом конкурсе.
Призы стали ещё лучше в плане публикаций, но вот подобранные списки для голосования — это явно махинация для помощи «своего» круга авторов. Это сделано так, чтобы за «своих» можно было проголосовать со специальных интернет-ботов. Сами «свои» проголосуют за «своих» же, а за «своих» проголосуют ещё и те самые боты.
Специализированные списки по почте — это помощь для «своих», чтобы не вышло так, чтобы «свои» были вынуждены голосовать за ту группу, где вообще нет «своих» для их протекции.
"… Участники из одной группы будут оценивать работы из другой (не факт, что соседней!). Таким образом, каждый участник получит оценки и комментарии от коллег. Список с названиями и ссылками на работы, которые нужно оценить, высылаются организаторами..."
— И где здесь более честные условия голосования? Только хуже стало. Обычно раскидывают по группам и голосуют соседнюю «справа», а у вас, видимо, для «своих» авторов предназначено особое условие, чтобы не поставить меньшие балы «своим». Так, чтобы «свои» не топили в минусах авторов из своего круга. Не удивлюсь, если опять какой-нибудь свой попадёт в финальную десятку.
В общем, будут участвовать сотни новых авторов против «круга организаторов». И этот «круг» будет голосовать по специальному списку «произведений» однодневных ботов, которые созданы второпях и в объёме от 5 т.зн. и заведомо слабые. И в этом же списке будут и авторы с именем. И чтоб потом никто не заподозрил подвоха, «круг своих» проголосует одинаково положительно за заведомо слабые работы, чтобы те вышли в следующий раунд и не пропустили сильные работы «посторонних». А потом будут говорить, что, мол, смотрите, не просто так вышли эти работы погремухи, ведь не может же быть так, что их взяли в топ сразу несколько авторов.
Намутили столько фраз про нечто неординарно честное, а как оказалось, — за пышными словами просто хотели скрыть готовящиеся махинации.
Как говорится, «кручу-верчу — запутать хочу».
Фу, стыдно должно быть.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 41
Ольга Силаева

Достойные внимания