Андрей Лакро
Ксения К.

Ксения К. 6 месяцев назад

+2
Репутация
35
Рейтинг
Здравствуйте! Спасибо за подробный разбор. Это была самая первая сказка. Честно говоря я над ней совсем не думала, захотелось сделать подарок необычный племяннице. И мне эта сказка дорога как опыт)
Спасибо огромное за комментарий! inlove
Здравствуйте. Хочу записаться на прожарку
litclubbs.ru/articles/47712-jablochnyi-perepoloh.html
12:31
+2
Дочитала. Очень противоречивые чувства. Поначалу было не совсем понятно, что вообще здесь происходит, но ближе к середине стало прям очень интересно.
Глава, где впервые описывается сцена убийства, вызвала у меня прям отвращение. Жутко читать было. Но также были моменты, когда я ловила себя на мысли, что улыбаюсь jokinglyРассказ однозначно вызывает эмоции и это хорошо. В главе, где Том умер, навернулись слезы, было очень жаль с ним прощаться.
В тексте есть опечатки, некоторые моменты не понятные, но в основном рассказ очень понравился. Нужно немного поработать над подачей и все будет шикарно! Спасибо автору)
Здравствуйте. Дайте пожалуйста тему
Четко и просто написано, все понятно. Поначалу диалог отца с сыном показался немного не естественным, но потом затянуло. Еще немного не поняла момент
селианец постарше подошел к стене здания, провел по ней крылом и перед ним открылся проход.
То есть у них только крылья, без рук? Как тогда управляли всей этой техникой? Но это мелочи)) Спасибо автору за рассказ inlove
20:11
+1
Не смогла дочитать, простите. Очень сложно и не понятно.
Это гораздо лучше, чем у соперника! Читается легко, красиво. Автору моё
Спасибо)
Спасибо за отзыв. Вы правы, мне очень нужны доработки. Поэтому и публикую здесь, надеясь на вашу помощь)
10:47
Военные стихотворения всегда вызывают у меня волнение, и это не исключение. Хорошо написано, ну как для меня. Я не спец в стихосложении, но мне нравится.
Спасибо огромное!
Спасибо! Доработаю недостатки, и надеюсь, будет ещё лучше)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 37
Маргарита Блинова

Достойные внимания