Владимир Чернявский
nektor

nektor 7 лет назад

0
Репутация
1
Рейтинг
21:56
+1
Как это ни прискорбно, педерасты кучкуются не только в ювенальной полиции — на разных конкурсах их тоже хватает)))
Кста, опасаюсь, что скоро фраза относительно красоты будет признана избитой и выдвинут альтернативный вариант — «Маты застелят мир»))))
Как же мне не нравятся подобные классические названия, о патетический вы наш!!! А ведь они таки есть, и много: к примеру, «На краю», «По тонкому льду» и т.д. Почему не нравятся? Да потому, что от них за версту несет морализаторством, к которому бывает склонна едва оперившаяся школота.
Кстати, и этот опус не исключение. Послушайте себя: «Любой человек с приобретёнными нарушениями здоровья априори ответственен за то, что имеет. И заработал это он сам, получив взамен за свои противоречивые идеи, чаяния, мотивы, желания, эмоции, которые породили в нём внутренние конфликты».
Автор, вы знаете, что поступки человек склонен совершать под воздействием так называемых психологических установок, заложенных еще в детстве? А кто их способен заложить, кроме как окружение малыша? И если тот не получил соответствующего воспитания, то вряд ли от него можно ожидать, что он станет белым и пушистым. И, естественно, здоровым. А уж тем паче от зека, о котором известно, что он стал сиротой в пять лет, женат явно «по залету» и, к сожалению, уже успел сделать безымянных детей. И все! Уважаемый, без примеров из жизни этого недостаточно как для раскрытия характера персонажа, так и для понимания его поступков. Одно напрямую зависит от другого. И навести «порядок в голове» без гипноза, о котором здесь вообще не упоминается, одной лишь любовью, о которой вы твердите с завидным постоянством, – нонсенс. Также непонятно, что имеется в виду под «перерождение личности». В лучшем случае – пробуждение, как в «Цветах для Элджернона», до которого вашему опусу ох как далеко… Удачки!
Алексей Ханыкин

Достойные внимания