Светлана Ледовская №2
Dikagne

Dikagne 6 лет назад

0
Репутация
6
Рейтинг
Я про высмеивание перед аудиторией)))) А насчет детей тут нельзя быть уверенным. Быть может вам 13, а мне 9, кто тут разберет в виртуальном мире?
Тут в комментариях тоже самое происходит частенько:)
В группе 13 помимо вполне справедливого победителя были еще 2 очень здоровские работы: «Для передачи чувств не нужно слов» и «Наблюдатель». Рекомендую всем участникам почитать, очень достойные работы. Можно долго мусолить буквы, стиль и сюжет, но ведь основа — это хорошая история, поэтому читайте) Авторам спасибо, победителю искренние заслуженные поздравления
litclubbs.ru/writers/900-nablyudatel.html
litclubbs.ru/writers/888-dlja-peredachi-chuvstv-ne-nuzhno-slov.html
Кстати заинтересовался вопросом — обязательно ли писатель должен писать с самого детства? Прочитал несколько интервью на сайте — все отвечают на вопрос о начале творчества — ранним детством, чуть ли не «букварной порой»… Это действительно правда? или попытка накинуть скилы опыта, которого нет? а что было между? это как у Иссуса, получается — неизвестно чем занимался между 20 и 30-ю годами… Не правильнее было бы искренне отвечать — попробовал писать в прошлом году, очень захотелось, поэтому верю что получится и катитесь вы со своей критикой:)
Кен Кизи тоже в дурке работал и наркоманом был. Кое-что у него получилось написать:) Будем верить, что и наш товарищ с железной палкой удивит — профессия располагает:) Вдруг завтра к нему Билли Миллиган заявится?
Как же хочется уже почитать ваше произведение, жду не дождусь публикации авторства.
10:26
Поддерживаю. Здорово получилось
Расскажите про грамматику Гансу Андерсену, Агате Кристи, Хемингуэю или Фицджеральду)))
А теперь представь, что Вась много и Петь много))))) Тогда в одном случае — Васи затопили все достойные работы, а во втором — Пети вознесли недостойные))))) Или представь по случайности в одну группу попали 20 классных работ, а в соседнюю — 20 слабых, тут вообще Вася и Петя не при делах)))) Это конкурс. Думаю и верю, что Вась и Петь будет недостаточно, чтобы помешать торжеству справедливости. В любом случае мы никогда не узнаем свершилась ли эта самая справедливость, поэтому надо верить в лучшее))))) Так что сбросьте температуру. Всем удачи!
Alisabet Argent

Достойные внимания