Алексей Ханыкин
Sun

Sun 6 лет назад

0
Репутация
1
Рейтинг
22:07
Давайте.
21:53
Прочла, безусловно.
Конкурс. Да, на конкурсах призы дают за лучшее произведение, а не за уничтожение авторов. А потому — правильно было бы, чтобы были высказаны только лучшие слова — лучшим. Культура общения, понимаете? А попытки вознести одно, уничтожая другое — … не буду говорить, какие замашки. Боитесь, что они выиграют? ))))
Знаете, меня, можно сказать, пули не берут. Иначе бы не начала с Вами разговор. Мне не всё равно за молодых, «пятиклассников» и т.д. Жюри допустило их к конкурсу, а потому, если Вам не нравится, что рассказ допущен — пишите жюри. А автору… было бы очень великодушно с Вашей стороны увидеть в его произведении хоть что-то стоящее и подбодрить. Пусть развивается, вырастает в настоящего писателя. Надеюсь, Вы не против, чтобы авторы росли, совершенствовались, усиливали свои идеи, чтобы стать однажды по-настоящему полезными читателям?
12:00
Извините, пожалуйста, не хотела никого обидеть. Писал не мой друг (я не знаю никого из писавших здесь — пишут инкогнито). Но уж если писать комментарий писателю — лучше помочь ему, а не «убивать». Помочь — т.е. обратить внимание мягко.
Ну, а бесцеремонных критиков… — извините, что мне не жаль убийц творцов.
23:45
Извините, пожалуйста, Тёмный сказочник, но я обратила внимание на то, что Вы не в первый раз довольно нелогично и необоснованно поливаете грязью неплохие творения, в то время как рассказы, отличающиеся неграмотностью и сильной недоработкой во многих местах — называете шедеврами. Очень странный нелогичный перевёртыш. Я не знаю, насколько гениальные рассказы пишете Вы сами (извините, Вы отбили даже малейшее желание с ними познакомиться), но насколько я знаю, такие «критики» сами ничего стоящего создать просто не способны. Может быть (у меня остаётся надежда), подобным изрыганием Вы так своеобразно пытаетесь взбудоражить народ на защиту авторов??? В любом случае, подобные комментарии говорят о низких моральных качествах и недостатке образования критикующего. Возможно, имеет смысл писать свои комментарии в более благоразумном виде? Тогда их кто-то сможет принять всерьёз…
21:53
Прикольная сказка! С открытым финалом и не сдавшимся героем.
21:03
+1
Очень простой рассказик. Но мне понравилась эта чистая прозрачная простота и не притянутая за уши доброта. Позитивный, вдохновляющий. Спасибо )
19:59
«Апокриф» (от др.-греч. ἀπόκρῠφος — скрытый, сокровенный, тайный) — Произведение на библейскую тему, признаваемое недостоверным и отвергаемое церковью.
Окей. Понятно, что тут рассматривается альтернативное происхождение вселенной и т.д.
А — «Мертвеца»? Значит ли это, что всё это написано тем самым описываемым Мертвецом? Или…
Алексей Ханыкин

Достойные внимания