Ди Шнайдер

Ди Шнайдер 6 лет назад

0
Репутация
-1
Рейтинг
Я понимаю, что чего-то не понимаю...)
Чем дальше продвигаешься по рассказу, тем менее интересным он становится. Начало (которое, действительно, хорошо написано) никак не соответствует середине, и, тем более, финалу. Из достоинств хотелось бы отменить чувство юмора, которым, бесспорно, обладает автор. В нескольких местах было по-настоящему смешно. Ну а дальше… Резня на улицах Москвы и обращение за помощью к НАТО… По-моему, это перебор… Ей Богу!
Сначала подумал — очередной проходной рассказ. Ближе к середине понял, что ошибся. Всегда ценил и ценить буду, когда есть МЫСЛЬ. И здесь она тоже присутствует. И пусть это творение принадлежит к жанру, который просто не мой, но данная работа мне откровенно понравилась. Но а более всего абзац, который начинается словами: «Наш слишком быстрый мир и мимолетная жизнь исключают полноценность...» Автору респект.
19:56
Я напишу Вам в профиль. И буду ждать ответ!
19:40
Милая Вишня, это не псевдоним, а так, ник для сайта, не больше… Пишу я (и прозу, и стихи) под своими именем и фамилией. А они у меня очень даже русские. Правда, имя имеет греческое происхождение — Андрей.)) А общение с Вами, честно говоря, мне приятно. С удовольствием бы его продолжил. Можно?
18:53
Вам спасибо. Но фантастика, уважаемая (ведь уважаемАЯ, я не ошибся, надеюсь?), также бывает разной (как и любовь)… Я, кстати, если Вы заметили, слово «Любовь» с большой буквы написал… А значит, точно не имел в виду любовь к цветочку в горшочке)). И сетовал я на то, что рассказы, на конкурс представленные, разнообразием тематики не отличаются… И это мягко говоря… И если Вас, милая Вишня, чем-то обидел, простите великодушно! Видит Бог, не хотел…
Светлана Ледовская №2

Достойные внимания