Владимир Чернявский
Tarelka_Zeleni

Tarelka_Zeleni 1 год назад

0
Репутация
4
Рейтинг
Здравствуйте, хочу записаться на сковородку, но рассказ больше 20 000 символов (31 400 без пробелов). В правилах есть пункт «Произведение не должно превышать 20 000 символов (если будет больше критик не обязан дочитывать полностью)». Можно ли на этом условии выложить рассказ, на время прожарки обозначив в нём границу в 20 000 символов, за которую можно уже не дочитывать?) Рассказ: litclubbs.ru/articles/22690-staruha.html
А мне?) Мне тоже можно?)
Меня тоже в список добавьте)
17 группа, автор рассказа «Лавка удивительных изобретений дядюшки Руфуса», собственной персоной)
litclubbs.ru/writers/1013-lavka-udivitelnyh-izobretenii-djadyushki-rufusa.html
Ооо! Какой замечательный рассказ мог выйти, если бы концовку так не загубили) Пусть и про котиков, но идея! Идея!!! Довели бы до конца — была бы десятка от меня)
Ну, смотрите, вот он я) Почему такой низкий балл? Честно — вы писали о всём том, что я абсолютно не принимаю в литературе: политика, гротескная «Российская реальность» и оправдание пьянства русского человека. Не берите близко к сердцу, вам просто не повезло нарваться на автора, который подобные рассказы крайне негативно воспринимает, даже если они выполнены в сатирической форме) Проще говоря — я оказался той самой ложкой дёгтя в бочке мёда) Вот хоть к стенке ставь — ну не нравится мне рассказ и всё)
P.s. И не единичку, а тройку вообще-то!) Это вы с моей оценкой для «Спирали» перепутали) А довели бы идею до конца, не оставив финал открытым — была бы и шестёрка)
P.s.s. а комментарии к работе, как придут — не читайте) Я тогда не в лучшем настроении был и как следствие — не совсем объективен) За это смело бейте палками — заслужил)
17 группа, 3 место, автор рассказа «Лавка удивительных изобретений Дядюшки Руфуса». Примите в свои ряды?)
Андрей Лакро

Достойные внимания