Till Leck

Till Leck 5 месяцев назад

+1
Репутация
-3
Рейтинг
19:16
litclubbs.ru/writers/7191-neunikalnyi-kontent.html
Мой рассказ. Группа 22. Всем спасибо за отзыв. Буду стараться.
08:30 (отредактировано)
+1
Автор — молодец! Хороший рассказ. На гоблинов в комментах можете не обращать внимание. И — да, гоблины, можете минусовать до посинения)
22:20
А зачем директор отпустил Максиму, который стоял вот прямо перед ним с флешкой? Стоял у него же в кабинете. Под охраной. С камерами видеонаблюдения. Если отпустил, то какого хрена он отправил наемников?
22:18
ага, сценарий к фильму Александра Невского. жду такой фильм в обзоре BadComedian.
Было бы намного интересней если бы автор не называл напрямую Селивантра волшебником, а показал бы это через его способности. Рассказ начинается и нам сразу сообщается что Селиветер — маг. После этого сцена с поением собак не так эффектен. Если бы в рассказе постепенно пришло к этому, с простых описаний города, домов и улиц. И внезапно, кто-то наколдовал воду для уличных собак в жаркий день. Это было бы впечатляюще.
И зачем Селиватору обратно объединять стеклянные шарики? Этот его порыв остался нераскрытым.
По поводу предыдущих комментариев, мол рассказ легкий, воздушный и простой. А в чем был смысл? Описание обычное. Действия ни к чему не приводят. Просто кусок дня кого-то откуда-то. Что прочитал, что — нет. Разницы никакой.
Ахтунг!
Хьюстон, мы нашли автора этой нетленки!
Поздравляю финалистов!
Привет душевный остальным участникам!
Славно поработали.
Обязательно прочту все рассказы, которые были присланы.
Много чему научился во время конкурса.
Мне кажется, если этот рассказ про Тишину в Империи объединить с рассказом Спасение Империи, то получилось бы более менее читаемое. Хотя нет, не получилось бы.
Как то все быстро завертелось в рассказе. Нет плавности и четкости. Но концовка понравилась.
11:20
Да никому не интересно, кроме двойников Ежа-оборотня.
Очень похож на сон. Такой же неуловимый. Непонятный. Сложный для описания. Запоминаются детально лишь свои переживания. Мне, кажется, автор написал этот рассказ скорее для себя. Хотел справиться со своими навязчивыми мыслями. То что много раз видел во сне.
Ну сарказм то само собой. Но, вот бесите вы всех остальных. Вот это имел ввиду товарищ Дождиков.
Там, в конце Эдуардус реально мяукнул или это автор опечатался?
Тот единственный случай, когда солидарен с вами Сарачка. Действительно, ералаш какой-то. До сих пор меня распирает от хохота.
Мне кажется рассказик написали три разных человека. Один начал антиутопию, второй плавно перешел к сатире, третий просто написал то, что увидел (то бишь котов).
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Анна Неделина №1

Достойные внимания