Светлана Ледовская №2
Rough Boy

Rough Boy 4 года назад

+1
Репутация
29
Рейтинг
Круто! Молодцы! судя по оформлению Ридеро??
Мне не смотря на призовое место всё равно было интересно читать))потому что, как я уже отмечал, мой рассказ всячески обходили комментаторы))после церемонии их не прибавилось к сожалению, в том числе и от судей (за исключением Камши)… что касается комментаторов от коллег в группе, то они весьма интересные))дело даже не в том, что сейчас их читаешь с другим отношением, а в том, что порой они диаметрально противоположные))кто-то говорит, что неплохо бы было раскрыть персонажей сильнее, кто-то наоборот, говорит что персонажи раскрыты довольно ярко))я больше согласен с первыми, несомненно учту это. Но это показывает, насколько мнения разнятся. Поэтому даже не знаю, будут ли тебе интересны комментарии… с другой стороны в таблице видно, что авторы сильных рассказов дают более адекватные комментарии
Коллега, я так понимаю мы с одной группы)))заметьте, сколько народу слилось)))причём слились те, качество рассказов которых оставляет желать лучшего))с одной стороны хорошо, с другой стороны, зачем я этот бред читал??)))и потом комментировал)
Чувствую, что теперь только ленивый мне не припоминает «долгую и нудную речь». Я бы с радостью сделал её меньше, но такие объёмы были продиктованы требованием организаторов. Ну надо так надо, вот я и налил воды. Хотя я бы был рад сказать дежурные «спасибы» и удалиться. Вот уж действительно «Благими намерениями...»
Я в спешке написания впечатлений забыл отметить то, что уже в другой спешке (на мероприятии) не сделали общее фото призёров с кубками (ну или как правильнее назвать эти пластиковые диски). По отдельности есть, но было бы круто групповое фото. И кстати со всей командой и Слонов, и Настоящего писателя тоже было бы круто сфотаться)
Над Августой вилсел груз Соляриса)))
интересно, а если написать про что-то более ощутимое, как Вселенная распорядится с декорациями на следующей церемонии?)))
Алексей, ну ё маё!)))реально тараканы!))как я уже писал, я считал тебя в числе тройки призёров, и основным претендентом на победу!.. хотя, согласен, орги не представили тебя… а подходить к каждому и говорить, «а я тот самый Михайлов, что в сборнике», как-то моветон))ноя всё равно без твоего автографа остался, жаль… для полной обоймы не хватило)
18:40
+1
Отвечу Вам словами той самой девочки, «Мы живём сразу «всегда» и сразу «везде»»😉
А вообще, воспринимайте рассказ именно так как он вам кажется)))все варианты будут верными))возможно нужно будет ещё одно прочтение, но позже… всё встаёт на свои «места» после разговора на лавочке))
Ребята, это ещё чего, я вот 2 место занял и тоже не читал комментариев о своей работе)))но не жалуюсь)))но наверное их сейчас будет интересно читать, особенно если будут писать, что «в финал с таким не пробиться»)))

Вообще Слоны писали уже, что будет в июне всё готово, и есть весомые на это причины… какие, обещали ответить интересующимся в личку… но я не интересовался, раз написали, значит есть резоны…
Слоны молодцы, работу проделали большую, большое спасибо им!))
речь была ровно такая по объёму, какую указали организаторы)))так что с меня взятки гладки)))
sweaty_Harry, а почему двойка? все 3 рассказа вполне достойны… ну хотя про свой говорить так это несколько самоуверенно)))))но результат говорит сам за себя)
из 10 участников шорт-листа опубликованно 4 рассказа, из них 3 в номинантах… ну и Катарина, согласитесь, что когда организаторы согласны оплатить вам дорогу и проживание, а так же просят накидать речь, это уже косвенно наводит на мысли (хотя я напрямую не спрашивал, тактично помалкивая), что ты в тройке победителей))вопрос остаётся только в том, какое место ты занял)))и вот это было самым волнительным на вручении))) скажем так, победители знали что они победители, но на счёт конкретного места они были в неведении))
Благодарю!)))))честно сказать, весь конкурс у моего рассказа было всего 2 коментария, в то время как вокруг других творилась просто кровавая баня!!))и к тому же сведённых комментариев от одногруппников ещё не было… поэтому я в полном неведении, какого мнения общественность на счёт моего рассказа, проходил всё дальше и дальше)))тем было удивительней для меня попасть в тройку лидеров)) может хоть сейчас покомментят))
Победители знали, что они номинанты, но кто какое место займёт было неизвестно. Я вам рассказал про свою ситуацию, может с кем то было иначе, хотя смысл)
и да, был ещё один рассказ, который не был номинантом, но в сборник попал, это «Аппарат Староверова»… признаться думал он будет в номинантах… так вот Алексея Михайлова не было… может не получилось, может ещё что…
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
Анна Неделина №3

Достойные внимания