Ольга Силаева
igor.nikulin

igor.nikulin 6 лет назад

0
Репутация
4
Рейтинг
Есть завязка, есть более-менее картинка мира-эпохи, по крайней мере в начале… Но дальше: никакой сюжет, глупые ляпы, какая то оголтело-волшебно-аристократическая родня-династия, тупые диалоги и концовка ни о чём! Недофэнтези какое то…
14:11
А больше всего меня удивляют и даже немного раздражают, те посетители моей публикации (а их 14 на сей момент), которые никак не показывают и не отражают своего драгоценного присутствия. Оценивайте, но аргументированно, полемизируйте, иначе для чего вы здесь?!!!
20:34
+2
Неплохая попытка в жанре хоррор. Сюжет немного навевает примитивные наброски под впечатлением романа Дина Кунца Сумеречный взгляд, но не лишён оригинальности. Слишком много смакования кроваво-тухлых мерзостей, и мало подробностей, связанных со второстепенными героями. Но, в общем-то, вполне может неплохо получиться, после соответствующей авторской доработки.
22:35
+1
Замечательная, чистая, нравственная и духовная вещь! Одновременно и жаль, что к фантастике её я бы не отнёс, но, в то же время эта вещь гораздо лучше, сильнее, ведь это притча о вере, о религиозном чуде!
Кодекс сойдёт, остальное — отстой и детский лепет!!!
07:46
Объясняю: Во-первых, есть ли у кого-нибудь из столь яро критикующих меня уважаемых индивидуумов, форточка, находящаяся, по-прямой на расстоянии около 12 метров от проезжей части, подвергающейся чистке (3-ий этаж). И это не то время года, когда её можно было бы тупо закрыть, отгородившись от звуков ( окна пластиковые, с этим всё в порядке, звук держат). Во-вторых, сей рассказ, это сарказм обычного обывателя, между прочим на рабочей неделе в рабочие будни, ведущего тоже далеко не обломовский образ жизни, а занимающийся довольно тяжёлым, подчас и физическим трудом (творчество это, естественно, досуг). И в третьих, опять же никто ни словом не упрекает простых работяг вкалывающих за баранками этой техники, а вот организаторам и производителям сией, очень нежно говоря, шумной техники, задуматься о быте, сне простых людей, обывателей, очень не помешало бы!!!
В сей песне есть безмерная тоска, надрыв и красота и безысходность.Болезненная сладость жаления себя возводит нас в космические дали, ну а оттуда, ясен пень, сдирая в кровь кидает, в скорби и печали!
Если серьёзно, хорошее, пронзительное, очень образное и достаточно нестандартное стихотворение.

Достойные внимания