@ndron-©
t_ryz

t_ryz 6 лет назад

0
Репутация
25
Рейтинг
это зависит, кто зачем пишет, наверное)
если только самим свое чвс теребонькать это не литературой уже, а другим словом надо называть)))
21:52
+1
во-первых, за рекомендации и желание помочь!)
во-вторых, пусть я некие точки уже сама для себя отметила, как слабые, но подтверждение этому никогда не повредит)
мнение после прочтения (не авторское) оно всегда более точное
21:44
+1
ага, спасибо)))
как раз эти моменты взялась перерабатывать еще пока НФ был в процессе: 1) причинно-следственные связи того почему этот бес в Кощея вселился и 2) откуда и куда держала путь Агния и вообще ее биографию
вообще много слабых мест в этой версии, и как раз для участия в конкурсе было с основным мотивом — услышать про неудачности, но конструктива оказалось не так много (оказалось я сама нашла и нахожу гораздо больше всего для доработки все же), поэтому Вам спасибо)))
Очень может быть, что так. Но я как-то не стала уточнять. Если ответит вдруг ваш этот «товарищ», то напишите логику. Интересно же)))
Вот я по честному написала в личку тем, кто с конструктивом и душой написал отзыв, поблагодарила)
Согласна, здесь критика очень нежная, дружеская, даже если как бы с претензией на злость)))
Но вот тренд этого года (в отличие от прошлого), по моему субъективному ощущению, что коллеги стали друг к другу, на удивление, «жаднее» по оценкам что ли. То есть, например, отзыв мягкий, разносной критики нет и даже с порцией похвалы, а оценка низкая (для меня низкая это ниже средней, то есть ниже 5). Хотя, опять же, оценивали не свои группы. Может это по ситуации в своей и подсудной группах только так, не знаю. Не все отзывы не ко всем рассказам даже в этих двух осилила, признаю.
Да, мне тоже именно за своих любимцев из оцениваемой группы очень обидно :)
Поздравляю всех, кто прошел. За себя мне не обидно. Отзывы, в целом, хорошие. Нет ни одного призыва больше не писать, слог хвалят. Оценки не очень. Обидно немного за моих любимцев из 20й группы, которым ставила высший балл. Вы все очень клевые!
Та же фигня. Минусов много, комментариев нет. А если есть, то ну явно не разносные)))
Закончила. Но все отзывы пока ждут проверки. Читала и комментировала сутки залпом, но я это сделала. Ура. Надеюсь, что все будет в порядке с модерацией.
Приезжайте wink
Неожиданно увидеть свой город глазами гостей! Спасибо автору :)
Это отлично. Еще бы тему заранее знать, чтобы в этом направлении в числе прочего думать ;)
У меня, по честному, никаких таких готовых работ нет. Но мне интересно, поэтому если после определения с темой на сбор рассказов будет дано время какое-то (сильно много может и не надо, но недели две — месяц), то в качестве эксперимента хочется поучаствовать ;)
Гип-гип, ура! Спасибо, Антон! Антон — молодец и сокровище!))) И спасибо коллеги, все клевые ;)
Учитывая, что сборник «отправлен на модерацию и ожидает публикации в магазины», наверное, уже несколько поздно менять. Лестно, конечно, что один из вариантов — назвать по имени моего рассказа. Но все же у нас не «четыре стороны» выходит, а целых семь wink
Честно пыталась подумать про семь чудес света, но ничего путевого не придумала — поэтому даже не предлагала.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Андрей Лакро

Достойные внимания