Алексей Ханыкин
vandela

vandela 5 лет назад

+2
Репутация
13
Рейтинг
18:23
2 баллона
3 баллона
3 баллона. Хоть обзор идёт и вне судейства.
17:59
3 баллона
17:50
3 баллона
02:55
+1
Хвалят — значит не ахти что. Вот если бы этот восьминогий из Космоса, поучаствовал в конкурсе про Космос, написав гениальное… то после разочарования, прочтя комментарии, сказал бы:
Мёртвые сучья хлещут по лицу
Колени упираются в стволы
Под ногами чвякают грибы
Примято место на шубе травы


02:43
Скользкий вопрос в наше время — слава. Другое дело, когда… продранные до нижнего позвонка люди, увидели, как вода в чаше у Иисуса превратилась в вино!
Расскажите Веда (если ведаешь) про «чёрный» список… Вы понимаете меня? Не могу уже от непонимания! Или Вы — про доступные по интернету функции?
02:09
«Для Иисуса ЧЕСТНОСТЬ – дороже жизни. Он Сам не видел никогда Себя игрушкою рекламы; и не скрылся бесследно: свято место пусто не бывает»… — везде, что в кавычках — цитирую себя. Но не поймёте (надо другие комментарии мои знать, чтоб понять меня. На этот раз там — где цитировали меня НЛОнавты. (В рассказе каком-то мой комент об этом).
И… Я не виновата, что вызываю у кого-то комплекс неполноценности.
В комическое, а не космическое время живём… Даже в теме о Космосе… — смешно, что космическое всем пофигу.
Это не художественное произведение — не оправдывайтесь. Происшествие — с трупами в изначальной точке было, так что… не в моём стиле «произведеньице» бы получилось.
Пру! И повторюсь даже… для особо на шизофрению уповающих…

Или что тут сверх такого, чему у меня не может быть доказательств моей телепортации в Кисловодске?… Чтобы до такой степени обвинять в наше информированное время меня в неправде. И сапоги на экспертизу брали СРАЗУ после телепортации, и шубу, и свидетельские показания многочисленные были, и мои следы, оборвавшиеся в одном месте, а потом появившиеся (следы мои) за 60-80 км.
Я бы ещё и дальше «пробежала», если бы голоса не услышала: «Смотри! Смотри! Видишь?!!!» Это также невероятно было, так как с того расстояния я не могла услышать, но услышала! Потом уже ФИЗИЧЕСКИ последнюю горную речку перешла, но почему-то не промочив промокаемых сапог, всё же!!!
Там серьёзный переполох в спецслужбах и ведомствах (по аномальным вопросам) был. Сомнений ни у кого ни в моей телепортации не было, ни в НЛО (что тоже фигурировало).
Истомили меня ведомства одно и тоже всем по-новой (хотя видеозапись с первого же допроса велась) рассказывать тогда. Сказали после расследования, что если бы я непостижимым образом не услышала людей, и не закричала им: «Я — здесь!» (много раз кричала), то меня бы и через последнюю речку пронесли. Думаю, так неспроста: и что услышала, и что закричала — чтоб засвидетельствовать телепортацию легче было!
Что я видела над головой, и что было в моей голове при телепортации — это: то ли я ДОГНАЛА СОЛНЦЕ (т.к. в то вечернее время оно уже зашло)… То ли эти вихри серые (несколько штук вихрей по-кругу — над головой) и ЯРКОЕ СОЛНЦЕ за этими вихрями — это… НЛО…
НЛО я ещё до телепортации видела, думая, что там вдалике — круговая трасса, и почему-то машины по кругу движутся. И побежала в том направлении (но когда уже там не было видно той «круговой трассы», и думая, что те машины уже уехали, но приедут другие, раз там трасса. Но не было на горе никакой трассы, и людей там не было. То — не люди были. Как мне ведомства доказали, а не я ведомствам доказывала что-то.)
И ДОГНАЛА СОЛНЦЕ (так как Космос избирательно помогает)! И НЛО меня спасло (зная, что иначе (наверное) не выживу, и заранее (мне на помощь!) там оказавшись).
Расхождения в многочисленных свидетельских показаниях — 10 минут. Так что за 20-30-минут, (сказали), я преодолела 60-80км. (никто не мерял с горы напрямик (где машины не ходят). По дороге, где ездят — так 140км. То ли это расстояние до точки моего приземления (не уточнили), то ли до ТЕЛЕФОНА, с которого вызвала милицию (в надежде ещё спасти людей (что в изначальной точке).
Следы мои исследовали и до телепортации, и при приземлении, и дальше… где свидетели уже показали в каком месте легче перейти речку, и провели меня к телефону в зАмок (сказали — «Коварства и любви» назывался).
А в изначальной точке… то по теме другого ведомства (что работало также).
Я предвидела, что опять кидняк очередной (после «Тающего ветра»)!
«А у Иисуса, сАмого непредприимчивого – ни гроша, быть может! Но времени – бездна! Он ещё подождёт?? Куда Он денет своё праздное ВРЕМЯ, на что его употребит, имея положительное намерение в наше КОМИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ!? …КОМИЧЕСКОЕ – так как является причиной несчастий для тех, кто менее всех в несчастьях повинен.
Менять своё время на деньги? Гулять? Слезы закапали из небесных глаз Существа».
Моя изобретательская чрезвычайность в сущем — кажется вам тролль-ботом. Удивили даже такой высокой оценкой. Какая идея?
Трепонему бледную несёте. Живой побег мысли, идею (явно упавшую извне), высокий смысл (способный восстановить гармонию), «слоновую»!!! мощь мастерства, приходится вам — бледным, обхихикивать, в страхе, чтоб из-за одного гения всем вмиг отсевками не стать. И не надеялась разорвать порочностный круг в этом затоне. А рассказики-победители разговаривают здесь, как простые смертные. Не гордитесь, хоть, так нагло и бессовестно победе своего рассказика (где в нескольких сантиметрах от живительного газа умер Ваш герой), если что.
Такой легенды про себя ещё не знаю. Но у меня — удачная сборка! Алексей, опять не поймёте. Теперь вершится на уровне Ваших тонких энергетических структур! Так как философия, которая меняет внешние обстоятельства, гораздо сильнее Ваших «адвокатов» внутренних, которые оправдывают Вашу радость от конкурсного голосования несправедливого.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 70
Ольга Силаева

Достойные внимания