Лоторо

Лоторо 7 часов назад

+6
Репутация
448
Рейтинг
И вообще — Пирамида Маслоу спрашивает, она что шутка, какая-то? Там после базовых потребностей ещё уйма других.
Эмпатия — базовое свойство психики, эволюционное приспособление, без которого человек бы не выжил. Как и ксенофобия, так что у вас выше примеры про «не таких» как раз толерантность, а не эмпатия.
Первый путь тоже вседозволенность так-то) Чё хочу, то ворочу, хочу Платона читаю, хочу Сократа)
Я вас немного боюсь) Это мощно!
Господа литераторы, тут подруга загадала загадку, может, кто знает

"… Знаменитая байка из истории русской литературы. Точно 19 век, два критика (или критик и писатель?) Один точно моложе, другой постарше, встретились один другому читает продуманную короткую историю про двух персонажей, они спорят друг с другом. Когда один заканчивает читать, другой говорит: отлично, отлично, какой там у вас критик умный и какие хорошие говорит мысли, но вот вопрос — охота ему было с таким дураком столько времени спорить? И тот, кто читал, падает на диван, смеется, и говорит «зарезал! Зарезал!»
Байку помню, а кто это был, эти двое?("
И тому что в финал прошёл! Это прям без комментариев.
21:20
Если при этом нормально вертится диск и посуда не глубокая, то несите в гарантию вашу вундервафлю)
21:19
Я вас плюсанула, не расстраивайтесь из-за фигни)
21:18
Раскрашенная керамика? Ну вот то, что стекло греет — реально очень странно.
21:13
+1
Такая сказка про ресурс, что им могут быть даже тюльпаны банальные. Грустно, что этот ресурс у лг появился случайно, от постороннего человека. Не от близких, не от неё самой. И грустно, что быт дома выглядит как бесконечный бой, от которого хочется спрятаться хоть куда.
20:55
А посуда-то из какого материала?
20:54
Свою)
20:53
Как зачем, хихикать — приятно)
Абсолютно не зависит, это вечные истории, которые во все времена всех цепляют. В этом не меняется ничего. Просто тридцать лет назад Красоткой Ричарда Гира была цисгендерная гетеросексуалка, а сейчас трансгендер. Тренд на толерантность — это не сюжет.
«Популярных ходовых сюжетов» по разным версиям от семи до четырнадцати и они веками не меняются. И «из грязи в князи» — только один из них.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 672
Анна Неделина №3

Достойные внимания