Владимир Чернявский
Roderick Desprez

Roderick Desprez 2 года назад

+2
Репутация
46
Рейтинг
Не, так неинтересно.
Да нет, основная мысль не в этом.
В целом, написано неплохо. Есть несколько пунктуационных ошибок, но я и сам небезгрешен. Но есть ошибки иного рода. Вот например:

— Забудь, она давно не работает, — отмахнулся Станислав. — Надо же! — рассматривая разложенные на столе конверты, воскликнул он.
— Что в них странного? — заинтересовано, спросила Ольга.

Станислав не сказал, что конверты странные. Поэтому вопрос Ольги смотрится как-то… В общем, надо или реплику поменять, чтобы он сказал нечто вроде: «Хм, странно...» или сам вопрос. Чтобы было: «Надо же!», а она спрашивает: «Что там такое?» Ну или как-то так. Даже одного «Что?» будет достаточно. Думаю, Вы меня поняли.

Признаюсь честно, я не дочитал до конца, но только потому, что не очень люблю постапокалиптическую тематику. А пишите Вы, как я уже отметил, неплохо. Продолжайте в том же духе. Удачи!
Здравствуйте. Да, заявлял. 30 апреля.
08:27
+2
Рассказ довольно сумбурный, ритм сбивчивый. Прочитав аннотацию, ждал чего-то очень оригинального и захватывающего. И у Вас почти получилось дать мне это. Вот та часть про время мне очень понравилась. Да и в целом история довольно интересная, но «техники» Вам не хватило.
А как же моя заявка?
00:19
+2
Не совсем ясно, почему девушка пришла именно к герою с такой вестью. Потому что он врач? Но диалог выстроен так, словно она пытается найти в нём поддержку и утешение. Выходит, что они действительно близки. Однако, об этом ни слова.

И ещё опечатка у вас одна есть. Заглавную букву забыли. Третий абзац снизу.

Ну а вообще, рассказ мне понравился.
Анна Неделина №2

Достойные внимания