Пыль

Пыль 6 лет назад

Я читатель. Аха. Вымирающий вид! :)
+1
Репутация
6
Рейтинг
13:20
+2
Милота 😋
Однажды я ездила в рейс с дальнобойщиком, мы сломались где-то в южных цветочных полях. Был июнь, там огромные бабочки садились на меня и щупали хоботками.С тех пор я побаиваюсь бабочек. Теперь я поняла, почему: они слизывали пот с кожи, а значит, таки жрали меня))
18:03
+1
Вот, кстати, да, есть у меня такая проблема: иногда не могу найти начало. Может, потому, что не читала первый, столько вопросов :)
Теперь прочитаю ;)
14:52
+1
Честно сказать, у меня много осталось вопросов. Если она не была перерожденной, кем она была и за счет чего существовала. Эти его видения — случайность или дар… И что же любовь наполнила их тушкм, вытеснив зло, то бишь проблема с голодом решена?
В целом, идея мне нравится. Просто в последнее время не хочется недосказанности. Чисто субъективные мысли :)
16:08
+1
Подойдет тем, кому нравится домысливать.
15:15
Ой… я сначала было подумала, он принцесс разделывает на колбасу, и его никто не подозревает, потому что он невзрачный клоун! Приятное такое удивление в конце истории. Он — а-ля Декстер получается, а таким героям обычно симпатизируют. Отклонения в психике привлекают поклонников, как огонь -мотыльков 😋
Я читатель, а не писатель. Соответственно, рассуждаю на примитивном уровне «нравится-не нравится» и выражаю скорее о свои ощущения, чем критикую или даю практические советы. Мне нравится идея, нравится размер произведения (да, для меня важен размер 😋). Единственное, мне не хватило накала эмоций матери по внезапно почившему папаше. Она, вроде как, ощутила возрождение чувств в следствии прилива воспоминаний, но тут он внезапно трагично сыграл в ящик, а все, включая мать, живут дальше, как будто ничего не произошло. Но подчеркиваю: субъективно личное мнение.
Мне нравится жанр, скорее всего я на него и подсяду… 😉
Alisabet Argent

Достойные внимания