Алексей Ханыкин
Интгарт Сойрин

Интгарт Сойрин 1 день назад

+17
Репутация
223
Рейтинг
Понял, вы правы, тут маху дал, надо было написать «жила как все». Спасибо за замечание.
Добрый день, Вадим! У меня в электрочайнике всегда вода. По поводу работы… Не знаю зачем тут уточнения, пол страны так живёт. Про инфу самому бы хотелось, но героиня не обладает данной информацией, да и зачем ей. Знает и всё. А вот с развитием согласен, ограничение по знаком в конкурсе было.
Круто автор излагает! Прочёл на одном дыхании! Браво!
12:00 (отредактировано)
Приветствую! Вы прислали изображение мегафона, два раза в год провожу с ним тренировки, в рассказе же магический смартфон, а если кратко — магфон. Много героев, знаю, плохо, но иногда очень хочется, тут простите. Мистика была, да, рассказ никак не хотел публиковаться, не знаю почему, но скорее всего это происки интернета (в рассказе магнет). Со слеш согласен, но что написалось, то написалось. Спасибо за внимание к моему бредовому творению.)
Спасибо от меня и от соавтора.
Тема добра и зла очень распространена, спасибо.
Спасибо за отзыв.
Благодарю!
Спасибо за отзыв и возражения скорее всего по делу.
благодарю.
«Странно, нет описания планеты» — пишут многие, а вот дудки вам всем. Щас Энни даст координаты и видели мы вас всех (шутка). Рассказ не о планете и какая она из миллионов на небе не важно. Коротко, проникновенно, а смысла больше чем в некоторых книгах. Но главное — это послевкусие, то что ощутил каждый дочитав до конца. Ведь если честно, не все сели за стол… Спасибо автору, к слову, так коротко и проникновенно могут не многие.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 382
Владимир Чернявский

Достойные внимания