Светлана Ледовская
rustime

rustime 6 лет назад

0
Репутация
-10
Рейтинг
17:36
Я читал, да. Макки, например.
12:12
Очень крутая критика, спасибо.) И статьей посмешили, я эту стадию прошел уже. По этому рассказу может и не скажешь, но внутреннее осознание этого есть)
19:01
не думаю, что реализм может наскучить. Жизнь слишком сложная штука, чтобы иссякли темы для обсуждения. Это очень сложный жанр и мало кому удается писать действительно интересные вещи, мне видимо пока тоже. А фентези я не люблю, даже не переношу)
16:19
и всё же мне кажется я ошибся с площадкой, здесь очень много фэнтези и фантастики и читатель подобрался соответствующий. Реализма почти нет)
16:15
Естественно, вы мне ничем не обязаны, мне остается лишь надеяться на то, что вы выразите свое мнение и в будущем.
16:15
И ведь это прекрасно, что вы это говорите. Вы задаете новый потолок, к которому нужно стремиться. Тут важно заметить одну деталь, что к потолку этому стоит стремиться, если вы уверены в том, кто его обозначил. В вашем случае, я могу вам поверить, по крайней мере, вы произвели впечатление человека, который может быть мне полезен.
16:05
я был, мягко скажем, удивлен реакции здешнего читателя на «Крестик». Мне казалось, что работа должна выиграть безоговорочно, а потому решил прощупать почву другими рассказами.
16:04
да, это немного потребительское отношение к читателю, но что делать)
16:03
понять на каком уровне восприятия находятся мои читатели) Я не воспринимаю себя как начинающего, вы уж простите, но некоторые вещи, которые здесь говорят, мне действительно полезны. Они отличны от той фокус группы, которая читает мои работы. И это интересно.
16:01
Как минимум возникло желание выложить сюда еще рассказы.
16:01
+1
Хочется всем сказать спасибо за комментарии, для меня это правда ценно. Благодарю.
15:59
Работа написана чуть ли не год назад, я не стал намеренно её вычитывать еще раз и выложил как есть. Спасибо за мнение, да, текст не идеален.
15:35
+1
я как любой писатель должен обвинять читателей в непонимании)
15:04
Ну что же вы так? Нужно немного было напрячься, поразмыслить. Вы, конечно, можете и мне посоветовать то же самое, вроде того что «Дорогой Рустем, напрягись, напиши так, чтобы я поняла», но я считаю, что в рассказе слишком открыто заявлено это возмездие, чтобы его не увидеть.
14:30
Любите вы эти блогерские зачеркивания из начала нулевых)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 48
Светлана Ледовская

Достойные внимания